Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 4

 
paukas:
Пост выше читай, юный падаван.

Ну да, джедаи все же были конкретными %%%%%%-ми, они даже не смогли разглядеть и победить главного адепта темной стороны у себя под носом. Пригладьте бороду, а то она топорщиться и Вам не видно. Ситх - моя будет! Эти ребята мне всегда нравились больше.

Теханализ есть прогнозирование поведения цены на основе прошлого поведения.

Епиче-%%%-ая сила! Ох-еть! Дайте два теханализа. Беру не глядя!

 
Farnsworth:

Ну да, джедаи все же были конкретными %%%%%%-ми, они даже не смогли разглядеть и победить главного адепта темной стороны у себя под носом. Пригладьте бороду, а то она топорщиться и Вам не видно. Ситх - моя будет! Эти ребята мне всегда нравились больше.

Епиче-%%%-ая сила! Ох-еть! Дайте два теханализа. Беру не глядя!

Ловите. Последние три месяца. И запомните. Если вы что-то не умеете не надо кричать что всё- муйня.

 
Farnsworth:
А вы не думаете что есть разновидности ТА, и одну из них (неявную) вы используете? И какая разница как что называеться? гланое результат, победителей не судят
 
paukas:

Ловите. Последние три месяца. И запомните. Если вы что-то не умеете не надо кричать что всё- муйня.


Я в шоке. Я считал себя бывалым, видавшим виды, но то, что Вы показали – это невероятно! Все мысли, эмоции, все, просто все укладывается в краткое, но емкое и душевное – оху- %%%- еть!!! Вспомнилось одесское выражение:

"- Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!"

to dentaf

А вы не думаете что есть разновидности ТА, и одну из них (неявную) вы используете? И какая разница как что называеться?

А Вы не думаете, что сначала нужно почитать (по ссылке), и может быть после этого уже не нужно гадать, что используется, а что нет.

гланое результат, победителей не судят

Победителей не судят? Еще как судят, а некоторых судят конкретно. А результат конечно важен, но не менее важна стабильность результата.

 
Farnsworth:

Я в шоке. Я считал себя бывалым, видавшим виды, но то, что Вы показали – это невероятно! Все мысли, эмоции, все, просто все укладывается в краткое, но емкое и душевное – оху- %%%- еть!!! Вспомнилось одесское выражение:

"- Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!"


Да. ещё забыл вам таки напомнить слова Шолом-Алейхема, они как раз к вашему случаю:

-Пончики в мечтах - это не пончики, а мечты

 
Farnsworth:

to dentaf

1. А Вы не думаете, что сначала нужно почитать (по ссылке), и может быть после этого уже не нужно гадать, что используется, а что нет.

2. Победителей не судят? Еще как судят, а некоторых судят конкретно. А результат конечно важен, но не менее важна стабильность результата.

Что вы понимаете под ТА - как вы это определение осознаете?

1. до конца не прочитал- слишком много, но ход ваших мыслей думаю уловил, давно к этому присматриваюсь

2. Давайте рассматривать законные методы и никто никого не посадит. Результат в моем понимании это и есть прежде всего стабильность системы, а только после этого эффективность

 
paukas:

Да. ещё забыл вам таки напомнить слова Шолом-Алейхема, они как раз к вашему случаю:

-Пончики в мечтах - это не пончики, а мечты

И Вам не подавиться пончиком или мечтами от него. И таки будьте же наконец здоровы!
 
Farnsworth:
И Вам не подавиться пончиком или мечтами от него. И таки будьте же наконец здоровы!

Удачи вам в вашем тяжелом деле охаивания и прихаивания. Соресу - наш большой шалом передавайте при случае.

 
dentraf:

Что вы понимаете под ТА - как вы это определение осознаете?


Как осознаю? – самосознанием! А вообще на этом сайте есть раздел, он так и называется ТА.
 
to paukas
Удачи вам в вашем тяжелом деле охаивания и прихаивания. :))
Вот тебе раз! Я к этому человеку со всей душой. Терпеливо разглядывал его кривульку, выслушивал про лабуду и пончики. И после стольких добрых дел – я становлюсь злодеем? Да и … ладно. Таки все равно Вам удачи, именно она будет Вам необходима в компании с ТА.
Причина обращения: