Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 24

 
нет-нет-нет, Славу не надо! только не Славу! Все уже работает!
 
FAGOTT:


загадка какая то....

вы сказали, что стабильно сделаете 30% годовых и валюта капитала вас не интересует. Правильно? То есть можете долларовый депозит 30% годовых сделать, можете евровый. Как?

Нет, я не говорил что не интересует. Я спросил причем тут валюта ? Я если честно о акциях. Если она продается в долларах, какие проблемы... хоть в йенах.

 

акции российского фондового рыка котируются в рублях, плеча там нет, разве что кредит возьмете в банке, и тренд такой как был в 2009 случается редко.

 
до свидания всем
 
FAGOTT:


то есть физика работает не для всех? Гравитация - удел избранных? И в нормальных условиях на одном костре у одного вода закипит при 100 градусах а у другого при 567 градусах?

у одного 2 + 2 = 4 а у другого 683 потому что один продает а второй покупает? И взаимодействие двух материальных тел имеет такую же точность прогноза как и прогноз цены на форекс с помощью стандартного индикатора?

Вы сами когда-нибудь проверяли при какой температуре закипает вода?

Вы оперируете виртуальной физикой. Все подобные догматы - условны. В реале все по другому. Сделайте лабораторную работу.

Точно вы не рассчитаете даже это.

 
FAGOTT:
до свидания всем

Эх... я уж надеялся...

Всего доброго.

 
FAGOTT:

для торговли на форексе необходимо делать предсказание/проноз/ожидаемуюдинамику/и.п. тому подобное. Если ТА дает только анализ, то как вы прогноз делаете?


прогноз не нужен - нужна стратегия,

для своей АТС пользуюсь двумя стратегиями - канальной или трендовой, пока предпочтение отдаю трендовой стратегии, но флет как всегда все портит, проблемы с обнаружением флета ищу пока в написании сторонней программы, для анализа ценовых отклонений не привязанных жестко к временным рамкам - ибо время и портит показания индикаторов, из них правдивы только МАшка и скорость цены

 

локи, мартин и ТА- ТОПовые темы:)

локи- плохо, мартин- низя, ТА- не работает, че делать то?

 
sever30:

локи, мартин и ТА- ТОПовые темы:)

локи- плохо, мартин- низя, ТА- не работает, че делать то?

как что? спредами торговать, конечно... ))
 
FAGOTT:

акции российского фондового рыка котируются в рублях, плеча там нет, разве что кредит возьмете в банке, и тренд такой как был в 2009 случается редко.

где не дают? на мамбе или ртс? таки ви ошибаетесь :) дают, от 3 до 7 дают :)
Причина обращения: