Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 17

 
paukas:
Не, он в ксероксе.

форекс это спекулятивная торговля валютой через дилинговые центры с использованием кредитного плеча,

неужели сорос занимался этим ? ... спасибо не знал...

ты наверно министр финансов

 
more:
Далеко искать не надо. Avals за два года из 100 баксов сделал 9000.00.

Та знаю. У него ТА тоже работает. Странно, да?

У тех кто работает -у того работает. А у тех кто плачется - не работает. Может дело не в ТА?

 
Avals:

да, такое вот определение. Мне удобно, если вам нет - дайте другое.


мне удобно нигрострионигральную систему называй "кря", потому как так короче получается.

Если б я понимал что такое ТА я бы дал определение.

Читайте ВЕЛИКИХ:

"Всем начинающим трейдерам технический анализ преподносится как настоящая наука, мощный и действенный инструмент, применение которого гарантирует получение прибыли и полную безопасность при работе на финансовых рынках. На самом деле это – не так. Технический анализ, строго говоря, не является наукой, стройной системой знаний. Это, скорее, набор неких гипотез и правил, (авторами многих являются американские фермеры), который постоянно пополняется новыми элементами и правилами, часто являющимися откровенно рекламными, служащими способом продать трейдерам свои, «истинно правильные» индикаторы и торговые системы.

"Forex для начинающих - Виктор Баришпольц ч.3"

 

 
paukas:

Та знаю. У него ТА тоже работает. Странно, да?

У тех кто работает -у того работает. А у тех кто плачется - не работает. Может дело не в ТА?




я могу до бесконечности рассказывать на форумах как ТА отлично работает, но он от этого работать не начнет
 

FAGOTT:

"Forex для начинающих - Виктор Баришпольц ч.3"

Кстати, где он?
 
more:
Далеко искать не надо. Avals за два года из 100 баксов сделал 9000.00.

на том счете не было торговли постоянным лотом, как требует топик-стартер :)
 
rustein:

форекс это спекулятивная торговля валютой через дилинговые центры с использованием кредитного плеча, неужели сорос занимался этим... спасибо не знал...

Это вас обманули. А вообще когда секс c фунтом - у него десятка плечо было приблизительно.

Для нормальных людей это сочень много.

 
fozi:

Прочитал первые три страницы, дальше нИасИлИл, перепрыгнул на 16-ю

Так что ТА работает или нет ?


Всё оказалось гораздо хуже

Ни в коем случае не читайте страницы внутри ветки, там Чупакабра 

 
FAGOTT:

я могу до бесконечности рассказывать на форумах как ТА отлично работает, но он от этого работать не начнет
На до не рассказывать, а работать.
 
FAGOTT:


мне удобно нигрострионигральную систему называй "кря", потому как так короче получается.

Если б я понимал что такое ТА я бы дал определение.

Читайте ВЕЛИКИХ:

"Всем начинающим трейдерам технический анализ преподносится как настоящая наука, мощный и действенный инструмент, применение которого гарантирует получение прибыли и полную безопасность при работе на финансовых рынках. На самом деле это – не так. Технический анализ, строго говоря, не является наукой, стройной системой знаний. Это, скорее, набор неких гипотез и правил, (авторами многих являются американские фермеры), который постоянно пополняется новыми элементами и правилами, часто являющимися откровенно рекламными, служащими способом продать трейдерам свои, «истинно правильные» индикаторы и торговые системы.

"Forex для начинающих - Виктор Баришпольц ч.3"


это который пирамиду построил и смылся? Велик он не в ТА был :)
Причина обращения: