Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 16

 
rustein:
уверен что он в форексе вложил?
Не, он в ксероксе.
 
denis_orlov:
А толку то? Лимона то нету... А как лимон заработать? Правильно - надо найти грааль...
надо найти Антона... который в прошлом году за 1 месяц сделал 11000%.. поднял с 1.000 - чуток более 1.000.000....
 
Avals:

отделять не надо. Мат. статистика примененная в целях трейдинга есть ТА. Все, что позволяет принимать решения в трейдинге на основе ряда цена/время/объем относится к ТА.


То есть все методы которые применяются на форексе автоматически становятся ТА? И нейросетки? Тоже ТА? Алгебра и геометрия (графический ананлиз - линии и т.п.) тоже ТА?

Все, я пас. Тут уже ничего не сделаешь.

Вы сделайте еще проще - скажите, что все, что оперирует небесными светилами есть астрология. Отсюда следует, что физика, астрономия, астрофизика и т.п. - все есть астрология. И химия тоже есть астрология - в недрах звезд протекают химические процессы.

И поэтому астрология - работает. 

 
Aleksander:
надо найти Антона... который в прошлом году за 1 месяц сделал 11000%.. поднял с 1.000 - чуток более 1.000.000....

Та и счас там один паммщик есть с 7000% . И он поперспективней будет.

 
Avals:

отделять не надо. Мат. статистика примененная в целях трейдинга есть ТА. Все, что позволяет принимать решения в трейдинге на основе ряда цена/время/объем относится к ТА.

все что касается тела человека - гадание по руке. Медицина - тоже. Так всем проще будет
 

Прочитал первые три страницы, дальше нИасИлИл, перепрыгнул на 16-ю

Так что ТА работает или нет ?

 
paukas:

Та и счас там один паммщик есть с 7000% . И он поперспективней будет.

вов.. я там сильно не втыкал... он какиенить принципы своей торговли описывал?
 
paukas:

Та и счас там один паммщик есть с 7000% . И он поперспективней будет.

Далеко искать не надо. Avals за два года из 100 баксов сделал 9000.00.
 
fozi:

Прочитал первые три страницы, дальше нИасИлИл, перепрыгнул на 16-ю

Так что ТА работает или нет ?


да! тут уже даже меня убедили - да! все что есть на форексе - ТА.если случайно позицию откроете и она в убытке - это не ТА. Если она в прибыли - это ТА и он работает. Ибо ОН ЕСТЬ ВСЕ
 
FAGOTT:


То есть все методы которые применяются на форексе автоматически становятся ТА? И нейросетки? Тоже ТА? Алгебра и геометрия (графический ананлиз - линии и т.п.) тоже ТА?

Все, я пас. Тут уже ничего не сделаешь.

Вы сделайте еще проще - скажите, что все, что оперирует небесными светилами есть астрология. Отсюда следует, что физика, астрономия, астрофизика и т.п. - все есть астрология. И химия тоже есть астрология - в недрах звезд протекают химические процессы.

И поэтому астрология - работает.


да, такое вот определение. Мне удобно, если вам нет - дайте другое.
Причина обращения: