Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 15

 
FAGOTT:


ребенку показывают на лошадку и говорят - Чупакабра. Потом показывают на ослика и говорят - Чупакабра. Потом показывают на машинку и говорят - Чупакабра.

Ребенок говорит - либо все в мире - Чупакабра, либо ее нету! А ему говорят - есть! А он говорит - покажите! А его к Торе посылают.

Тут никаких нервиев не хватит.... 


Я не знаю Чупакабру, яндекс вот это выдал

 

 

Ребенка стало жалко, на что ни посмотрит всюду Чупакабра 

 
Avals:

если в социологии используют мат.статистику, то это не социология? ТА прикладная дисциплина, а не фундаментальная.

определения социологии и мат статистики существуют. И благодаря им их можно отделить друг от друга. Дайте определение ТА такое, что бы его иожно было отделить от мат статистики
 
Mischek:


Я не знаю Чупакабру, яндекс вот это выдал

 

 

Ребенка стало жалко, на что ни посмотрит всюду Чупакабра 


вернитесь в конструктивное лоно трейдинга
 
а то автор ветки на подходе а дом задание еще не сделано! Что ему скажем?
 
FAGOTT:

определения социологии и мат статистики существуют. И благодаря им их можно отделить друг от друга. Дайте определение ТА такое, что бы его иожно было отделить от мат статистики

отделять не надо. Мат. статистика примененная в целях трейдинга есть ТА. Все, что позволяет принимать решения в трейдинге на основе ряда цена/время/объем относится к ТА.
 
FAGOTT:
а то автор ветки на подходе а дом задание еще не сделано! Что ему скажем?


Не переживайте . Я ему всё обьясню 

Я скажу как Вы парализовали начавшееся было обсуждение по существу, я поведаю ему как Вы увели разговор в сторону, прикинувшись Чупакаброй и требовали не существующего, нового определения ТА.

 
denis_orlov:

Товарищи, любой из вас, засунув поглубже жабу, может написать советник на ТА, который не сливает.

Пусть он всего лишь:

  1. Работает на значительных движениях
  2. Четко выверяет риски т.е. ведет ММ, 5% от депо при убытке, чтобы не просаживаться сильно.
  3. Входит редко, но метко, фильтрует сигналы, высматривает перспективу профита большего, чем стоп.
Только он не даст вам 1000% в год, и 100% не даст, а те 10-20 вас не устроят, коли нет лимона на депозите. Вот и вся проблема.

вложить лимон в форексе это глупее чем верить в грааль, а верить в грааль очень глупо...
 
FAGOTT:
Если все могут, то почему ж не делают?
А толку то? Лимона то нету... А как лимон заработать? Правильно - надо найти грааль...
 
rustein:
вложить лимон в форексе это глупее чем верить в грааль, а верить в грааль очень глупо...
Сорос вложил, когда надо было, и не сглупил))
 
denis_orlov:
Сорос вложил, когда надо было, и не сглупил))
уверен что он в форексе вложил?
Причина обращения: