Кто такие Гридеры - страница 5

 
Aleksander:
2 алекс12 - вот в этой формуле кроется Новый Покер.. даже не покер а Джокер.... копайте туда...

Вы можете прямо сказать ?
или в личчку ?
 
alex12:

Ваш архив не скачивается - открывается пустая страница.


Нажмите правой кл мыши на архиве, далее "сохранить по ссылке как", сохраняете в папку на диске, потом уже

в этой папке снова на архиве нажимаете пр кл мыши и разжимаете в текущую директорию, текст формата pdf. 

 
goldtrader:

Это вот так надо "Математикой фильтровать"?

Ты хоть результаты этой "фильтрации" интерпретировать адекватно можешь? Это мартин с подогнанными параметрами на участке 10 лет. Прибыль за 10 лет 10% при просадке депозита около 25-30%. Такой %% дохода ты получишь по рублёвому банковскому вкладу за год-полтора без всяких рисков и просадок.

alex12:
А у Вас что - есть лучше чтоли ?

Конечно есть. Я же писал - положить в банк. Доходность на порядок выше, а риски на порядок или даже на два ниже.

10% за 10 лет - это 1% в год. Вот такой мартин. И даже такая сверхнизкая доходность не обеспечивает гарантии от слива.

 
Roman.:


Нажмите правой кл мыши на архиве, далее "сохранить по ссылке как", сохраняете в папку на диске, потом уже

в этой папке снова на архиве нажимаете пр кл мыши и разжимаете в текущую директорию, текст формата pdf.


выдает ошибку
Файлы:
tdvseognwers.rar  204 kb
 
goldtrader:

Конечно есть. Я же писал - положить в банк. Доходность на порядок выше, а риски на порядок или даже на два ниже.

10% за 10 лет - это 1% в год. Вот такой мартин. И даже такая сверхнизкая доходность не обеспечивает гарантии от слива.


Вы же понимаете что ни я ни Вы неудовлетворены
такими прибылями - зачем тогда предлагаете.
У Вас что-то стоящее есть ?
 
alex12:

Вы же понимаете что ни я ни Вы неудовлетворены
такими прибылями - зачем тогда предлагаете.
У Вас что-то стоящее есть ?

5 баллов!

а куда у вас посты деваются? пару часов назад было 99, сейчас 90... модераторы удаляют или Вы сами?

P.S. У меня просто память хорошая

 
Swetten:


Creed по английски -- кредо. Кридер -- это такой публичный эксгибиционист.

У одних трейдеров кредо -- организовывать наглядную он-лайн торговлю и рисовать красивые картинки.

У других -- верещать на весь форум о плохих ДЦ и спамить демо-стейтами.

У третьих -- вести философические беседы с форумом за бутылкой-другой хорошего коньяку.


Прикольно.
 
AlexSTAL:

5 баллов!

а куда у вас посты деваются? пару часов назад было 99, сейчас 90... модераторы удаляют или Вы сами?

P.S. У меня просто память хорошая


Мог бы я сам отключать темы - отключал бы,но вроде такой возможности
на форуме в профиле нет.
Тему Лавина - видимо модераторы форума отключили.
 
alex12: Тему Лавина - видимо модераторы форума отключили.
Не отключили, а снесли. Подробности можете посмотреть тут.
 
alex12:
Вы же понимаете что ни я ни Вы неудовлетворены
такими прибылями - зачем тогда предлагаете.

Я ничего не предлагаю, просто сравнил Ваше предложение торговать мартином, зарабатывая 1% в год с банковским %%.

alex12:
У Вас что-то стоящее есть ?
Грааля для форекса у меня нет. Есть более-менее работающие тактики типа разворота по Сперандео в комбинации с Price Action.
Причина обращения: