второй день на демосчете - страница 5

 
goldtrader:
Напиши советник по своей ТС, прогони в тестере и примерно увидишь что могло быть если бы ты торговал по ней. Только не оптимизируй ничего - As is.


А какой ТС может идти речь, человек второй день терминал юзает и это действительно так, знаю не по наслышке...

Тут скорее просто интуиция и вообще он пришел не рекламировать свою несуществующую ТС или продавать сигналы :)) а найти ответы на вопросы (внимательно читаем 1-й пост)

 
Mischek:

А мне кажется, что он давно программист с чувством юмора и пока не понятными целями



А какие могут быть цели в трейдинге? Наверное, подзаработать.

Как-то не думаю, что можно миллионы заработать, но на пачку масла - возможно получится. Дальше увидим.

И как я уже заметил из личного опыта mql4 похож на смесь PHP/JS с бэйсиком(при чем 6.0). С Си знаком, но немного и с его синтаксисом точно не могу сравнить. Так что он, видимо, совсем не сложный. Разобраться бы ещё с функциями и можно пробовать себя и в этом.

 
RomanS:


  ... а найти ответы на вопросы (внимательно читаем 1-й пост)

Первый его вопрос был "сколько ты заработал на форе?", второй вопрос "а зачем ты тогда этим занимаешься?"

Я растерялся с ответом и предложил попробовать самому 

 
Mischek:

А мне кажется, что он давно программист с чувством юмора и пока не понятными целями

Ты просто под впечатлением иллюзионистов (исчезновение и появление Толика)

)))

 
TEEN:



А какие могут быть цели в трейдинге? Наверное, подзаработать.

Как-то не думаю, что можно миллионы заработать, но на пачку масла - возможно получится. Дальше увидим.

И как я уже заметил из личного опыта mql4 похож на смесь PHP/JS с бэйсиком(при чем 6.0). С Си знаком, но немного и с его синтаксисом точно не могу сравнить. Так что он, видимо, совсем не сложный. Разобраться бы ещё с функциями и можно пробовать себя и в этом.


Ты думаешь форекс это работа? Изучил язык, запрограммировал, косишь бабло на пачку масла?

Понятно. Рекламу какого-нибудь ДЦ прочитал. Но это не так.

Аналогия - бои без правил за деньги. А ты новичек, который даже спортом не занимался, посмотрел на ринг - да ничего сложного, я тоже могу махать кулаками, щас пойду замахаю, главное правильные трусы выбрать - красные. И у соседа со сломанной челюстью спрашиваешь - сколько ты заработал на ринге?

 
gip:


Ты думаешь форекс это работа? Изучил язык, запрограммировал, косишь бабло на пачку масла?

Понятно. Рекламу какого-нибудь ДЦ прочитал. Но это не так.

Аналогия - бои без правил за деньги. А ты новичек, который даже спортом не занимался, посмотрел на ринг - да ничего сложного, я тоже могу махать кулаками, щас пойду замахаю, главное правильные трусы выбрать - красные. И у соседа со сломанной челюстью спрашиваешь - сколько ты заработал на ринге?

 

Читал на одном из форумов, как один крендель с работы уволился для "работы" в форексе и за неделю протерял 2к баксов :) вот где смешно и печально. Мне же нужно просто пачку масла, на хлеб себе и так зарабатываю и ни о чем не жалею.

О том, что такое ДЦ узнал после запуска МТ. Рекламы особо и не видел. Помню года полтора назад плакаты вроде вешали в городе. Совсем не так.

Хорошая аналогия. Возможно.

Может ты выбирал себе трусы и учился у тренера, но тоже родился без особых знаний конг-фу. Или что-то упустил?

 
TEEN:

 

Читал на одном из форумов, как один крендель с работы уволился для "работы" в форексе и за неделю протерял 2к баксов :) 

Надеюсь тебе хватит мозгов не совершить такой же ошибки, причем работа нам не помеха, сам знаешь о чем я ;) так что дерзай... а там сам поймешь, нужно тебе это или нет
 

Вот сделал вынос отчета для онлайно просмотра. Обновления каждые 20 минут(пока работает МТ)

http://aspect-group.su/files/publish/statement.htm

 
Прекрасный результат. Но пока Вы не повторите его на реале, останется чувство глубокой неудовлетворенности.
 
TEEN:

Вот сделал вынос отчета для онлайно просмотра. Обновления каждые 20 минут(пока работает МТ)

http://aspect-group.su/files/publish/statement.htm

Пока удача светит в спину, что будет далее...??? 

Причина обращения: