Очень интересный советник на чемпионате Tauzo - страница 3

 
AlexSTAL:

Ну во первых там не одна сделка... и не пять... это уже о чём-то может говорить...

Если рассуждать сливатор это или нет - то о чём угодно можно так говорить...

Куй железо пока горячо, как говорится...

сделка не одна, но и человек не один! А период мелкий.
 

Тезис "обезьяны":

Чем больше советников, тем выше вероятность, что положительный результат лидера случаен.

Можно перефразировать:

Чем больше входных параметров у стратегии, тем выше вероятность, что положительный результат лучшего прогона при оптимизации случаен.

И т.д.

 
hrenfx:

Тезис "обезьяны":

Чем больше советников, тем выше вероятность, что положительный результат лидера случаен.

Можно перефразировать:

Чем больше входных параметров у стратегии, тем выше вероятность, что положительный результат лучшего прогона случаен.

И т.д.

да, конечно было бы еще здорово просчитать все вероятности и выдать цифры ) покупка или продажа - 50 на 50, 316 экспертов итд итп )))
 
пока вы тут ляля.. советник вылез из просадки - и пошёл в горку ...... Сила быков Рулит :)))
 
Aleksander:
пока вы тут ляля.. советник вылез из просадки - и пошёл в горку ...... Сила быков Рулит :)))
ничего, когда у тебя опыта по прибавится, поймешь о чем мы тут говорим.. )
 
>>прибавится опыта.....опыта Языком чесать???? неее, во флудерасты я не хочу..... :)
 
Aleksander:
>>прибавится опыта.....опыта Языком чесать???? неее, во флудерасты я не хочу..... :)
ты уже один из них, в отличие от нас )
 
от нас....xxxxx... я даже вслух не могу это Слово произнЕсть... а если произнЕсть... то можно на 15 суток сесть... :)))
 
всётаки Быки рулят :) - щас уже на 5 место вышел.... а ежелиб не постоянным лотом, а хотяб по оптимальному фи - то был бы в тройке лидеров....
 
2010.11.11 12:36:48 Sprzedaz -17.78595228
2010.11.10 19:08:21 LongOpened : m_bulls_previous=16.322979,m_bulls_current=18.590151;
2010.11.10 19:08:18 Kupno 18.59015078
2010.11.10 16:03:55 ShortOpened : m_macd_previous=-22.776274,m_bulls_current=-23.804260


и логика простая.. если Буллс 2го бара < Буллс 1го бара .and. Булл2>15 then делаем BUY

+ временнОй фильтр...

Причина обращения: