Ошибка МТ4. Рвём связь с сервером из терминала своими руками. - страница 2

 
Mathemat:
Когда что-то обзывают фичей, это предполагает пользу от ее намеренного использования. И какая тут польза получается?

Всё зависит от от того чьими руками связь рвётся. Для ДЦ это фича не хуже реквот.
 
valenok2003:

Всё зависит от от того чьими руками связь рвётся. Для ДЦ это фича не хуже реквот.

Ж-) а еще есть ФИЧА - дерганные котировки:) норды очень любят применять вместе с предыдущими двуми. хотя первое - это все таки пальпури.
 
Zhunko:

Знаете, что, если в начале таймсерии есть инвалидные бары, то при нажатии клавиши HOME, на таком графике, рвётся связь с сервером?

Конечно, количество баров на графике должно позволять увидеть эти бары.


Извините меня, непросвещённого! Какую клавишу Вы называете HOME? О какой клавише идёт речь? Спасибо!

 
borilunad:


Извините меня, непросвещённого! Какую клавишу Вы называете HOME? О какой клавише идёт речь? Спасибо!


на клавиатуре поищите.

если у вас немецкая, то называется Pos1

 
sergeev:

на клавиатуре поищите.

если у вас немецкая, то называется Pos1


У меня испанская, не нахожу ничего подобного. Подскажите пжлста, что находится вокруг этой клавиши?

 

она между основной клавой и цифровой (надеюсь у вас не ноутбук) над курсорами. Должен быть блочек из 6 кнопок. вот она среди жтих 6.

возле неё кнопки пролистывания страницы вверх/вниз, а также Delete

точнее ищите в районе Delete и Backspace

PS. Посмотрел испанскую клаву. Да вы батенька шутник. На ней ведь так и написано Home.

 
sergeev:

она между основной клавой и цифровой (надеюсь у вас не ноутбук) над курсорами. Должен быть блочек из 6 кнопок. вот она среди жтих 6.

возле неё кнопки пролистывания страницы вверх/вниз, а также Delete

точнее ищите в районе Delete и Backspace

PS. Посмотрел испанскую клаву. Да вы батенька шутник. На ней ведь так и написано Home.


Мне не до шуток. Нашёл Му Номе на старой клавиатуре столового нерабочего компа над цифровой клавиатурой справа. А на моём рабочем ноутбуке, хоть и есть также цифр. клавиатура, но не нахожу ничего. Что за чертовщина! А что должно открыться? Попробовал бы методом тыка!

 
borilunad:


А на моём рабочем ноутбуке, хоть и есть также цифр. клавиатура, но не нахожу ничего. Что за чертовщина! А что должно открыться? Попробовал бы методом тыка!


кстати, обычно на цифровой клавиатуре на цифре 7 она. без режима NumLock.

а открыться ничего не должно. Эта кнопка переводит чарт на начало и заставляет загрузить порцию истории в терминал.

в ворде например на начало строки курсор переводит.

 
sergeev:

кстати, обычно на цифровой клавиатуре на цифре 7 она. без режима NumLock.

а открыться ничего не должно. Эта кнопка переводит чарт на начало и заставляет загрузить порцию истории в терминал.

в ворде например на начало строки курсор переводит.


Спасибо, только у меня на 7, когда блокирую цифры, резко переводит курсор на начало строки. Да и называется Inicio, что по-русски означает Начало.

Ещё раз спасибо, первый шаг к этому варианту загрузки сделан.

 
borilunad:


Извините меня, непросвещённого! Какую клавишу Вы называете HOME? О какой клавише идёт речь? Спасибо!


Это та кнопка, которую вы жмёте вместе с <Shift> чтобы выделить текст от курсора до начала строки.
Причина обращения: