Индикаторы и можно ли им доверять? - страница 3

 
OnGoing:
Ну хорошо, пусть будет бла бла бла... )) А Вы утверждаете обратное? Интересно послушать Ваши аргументы.
Послушайте мои. Давайте индикатор, предсказывающий поведение цены на бар вперед с 70% вероятностью успеха - а я вам через полгода отваливаю полмиллиона долларов. Идет?
 
alsu:
Послушайте мои. Давайте индикатор, предсказывающий поведение цены на бар вперед с 70% вероятностью успеха - а я вам через полгода отваливаю полмиллиона долларов. Идет?
Деньги вперед)) Я как раз о том и говорил, что нету такого...
 
ну не полмиллиона... а так... тыщ 100-150 всего... - самому нужен... не готов поделиться :)
 
OnGoing:
Деньги вперед)) Я как раз о том и говорил, что нету такого...
Есть такой
 
olskran: В МТ4 не транслируются данные об экономическом положении страны, данных о росте или убыли безработицы, количественных показаний экспорта - импорта товаров, количественных показателей инвестиций в страну и т.д. Транслируются только "тики" с новым соотношением цены по той или иной паре валют и все.
Ты на МТ4 хоть разок смотрел, дружище? Закладку "Новости" видел?
 
OnGoing:
Деньги вперед)) Я как раз о том и говорил, что нету такого...
https://www.mql5.com/ru/forum/121031 - вот тебе пример... чем не индикатор....
 
Mathemat:
Ты на МТ4 хоть разок смотрел, дружище? Закладку "Новости" видел?
Это никчяму, главное воду в ступе потолочь, что индикаторы не работают. А то, что цена учитывает ожидание новости задолго до её выхода, это не принципиально. :)
 
leman:
Есть такой
Это самовнушение?
 
leman:
Это никчяму, главное воду в ступе потолочь, что индикаторы не работают. А то, что цена учитывает ожидание новости задолго до её выхода, это не принципиально. :)
может быть не Цена? а например Инсайдеры :) в предверии новостей сделавшие сделки в нужном им направлении - т.е. Люди двигают цену - а не цена, сама по себе ходит :)
 
например у меня индикатор показывает что торги по евре начнутся с цены 1.40675 ... т.е. гэп вверх предсказывают :) - пользуйтесь :)
Причина обращения: