Встречные позиции: самообман или тонкий инструмент? - страница 28

 
ну а по поводу локов можно сказать одно : это личное дело каждого как их расценивать.. зло или добро... но возможность их выставления быть обязана ( так же как и доливок со своими персональными стопами и тейками а не обобщёнными в одну позу ) !!!
 
sllawa3:
ну а по поводу локов можно сказать одно : это личное дело каждого как их расценивать.. зло или добро... но возможность их выставления быть обязана ( так же как и доливок со своими персональными стопами и тейками а не обобщёнными в одну позу ) !!!

Поддерживаю.
 
Galina:

Поддерживаю.
У каждого свои основания использования/не использования локов. Вы выкладывали сделки по локированному мартину. Какие мотивы пользования локом, у Вас? Какое преимущество он дает?
 

Ну первый, самый простой, это то, что лок может любой убыток разрулить в «ноль». А у меня в советнике например всегда в «плюс».

Ну, а все остальное как вытекающие факторы: 

1.       Торговать можно на любой паре.

2.       В любое время суток.

3.       На любом состоянии рынка (флэт, тренд, канал).

4.       Открывать сделку можно в любую сторону, совершенно пи этом не задумываясь куда пойдет цена.

И так далее…

Главное конечно риски оганичивать, и все пучком. А если Вы это надеваете на какую либо систему... то просто грааль получается :)

Любой советник берешь из базы, любой более менее толковый конечно, написанный по любому индикатору. Надеваешь на него этот пинцип и вперед бабло собиать :) 

 
Galina:

Ну первый, самый простой, это то, что лок может любой убыток разрулить в «ноль». А у меня в советнике например всегда в «плюс».

Ну, а все остальное как вытекающие факторы:

1. Торговать можно на любой паре.

2. В любое время суток.

3. На любом состоянии рынка (флэт, тренд, канал).

4. Открывать сделку можно в любую сторону, совершенно пи этом не задумываясь куда пойдет цена.

И так далее…



жжете :)
 
Avals:

жжете :)


Ну да, как будто в сказку попала :)

А веть так оно и есть. 

Хорошо тому, кто смеётся последним, а с моими то отчетами, похоже мне над всеми еще очень долго веселиться :)

Так что это вы ЖЖЕТЕ, а я ЗАЖИГАЮ !

:) 

 

))))))))))))))))))))))))))))

локи спасут всех

смеялсо всем офисом

 

да.. я в своё время писал об этом в ветке лавина.. что сам по себе эксперт - гридер чисто на одном ток принципе лавины ран или поздно обречён на слив.. ну а при использовании же мало - мальски прибыльного эксперта ( для страховки его ошибок ) уже имеет право на существование..

как и во многих своих экспертах пипсарях для страховки открываю по стопам основного встречные отложники удвоенным лотом.. ( удаляемые при модификации тралом стопов основных ордеров )

 
Galina:

Ну первый, самый простой, это то, что лок может любой убыток разрулить в «ноль». А у меня в советнике например всегда в «плюс».

Ну, а все остальное как вытекающие факторы:

1. Торговать можно на любой паре.

2. В любое время суток.

3. На любом состоянии рынка (флэт, тренд, канал).

4. Открывать сделку можно в любую сторону, совершенно пи этом не задумываясь куда пойдет цена.

И так далее…

Главное конечно риски оганичивать, и все пучком. А если Вы это надеваете на какую либо систему... то просто грааль получается :)

Любой советник берешь из базы, любой более менее толковый конечно, написанный по любому индикатору. Надеваешь на него этот пинцип и вперед бабло собиать :)


Галина, если Вы способны зарабатывать, то это заслуга не локов, а Ваша. Ваша бухгалтерия (локи) тут не причем, а значит, сможете зарабатывать и на неттинге, то есть с любой бухгалтерией.
 
Galina:

Ну первый, самый простой, это то, что лок может любой убыток разрулить в «ноль». А у меня в советнике например всегда в «плюс».

Ну, а все остальное как вытекающие факторы:

1. Торговать можно на любой паре.

2. В любое время суток.

3. На любом состоянии рынка (флэт, тренд, канал).

4. Открывать сделку можно в любую сторону, совершенно пи этом не задумываясь куда пойдет цена.

И так далее…

Главное конечно риски оганичивать, и все пучком. А если Вы это надеваете на какую либо систему... то просто грааль получается :)

Любой советник берешь из базы, любой более менее толковый конечно, написанный по любому индикатору. Надеваешь на него этот пинцип и вперед бабло собиать :)


вы изложили прям рекламные строки из темы лавина с первой страницы... но к сожалению это далеко не всегда так.. я использую локи но ток как страховку от ошибок входа.. но никак не как основной метод трговли.. да и сами же вы выше сказали что метод хорош ток при использовании в боле - мене прибыльном эксперте
Причина обращения: