Встречные позиции: самообман или тонкий инструмент? - страница 18

 
Andrei01:
Потому что при локах есть два разных пути, а при неттинге только один из них. Очевидно что это нельзя объединить так как потеряется прибыль от второго пути.


покажите ГДЕ блин она потеряется, на картинке покажите,сейчас покажите, не надо ссылок 

на этом примере покажите 

 

 
Aleksander:
да нефига.. у неттинга позы по 0.1 по одной цене Зачем 2-3 раза открывать? сразу... лот 0.2 :)


это для наглядности

в локе эта позиция уже открыта и не требует переоткрытия.

 
Nilog:

При любых путях вы бабки теряете.

А вот это интересный постулат.

А вообще вы правы глобально... в могилу ведь много денег с собой не заберешь, то бишь явная потеря заработанного тяжелым трудом. :)

 
Mischek:


покажите ГДЕ блин она потеряется, на картинке покажите,сейчас покажите, не надо ссылок

на этом примере покажите

Ну всё уже достало показывать и расказывать одно и тоже. :) Десятое повторение только за добавочную плату. :)
 
Andrei01:

А разве кто-то утверждал что неттинг будет разный у локовой стратегии и нетинговой? шла речь лишь о том при при неттинговой стратегии невозможно использовать также и локовую стратегию, а при локовой возможны обе одноверменно и как следствие возможна удвоенная прибыль при той же рыночной ситуации.

Удивительно почему так сложного понять такую простую вещь.


Ну ты даешь! 

Для просравшего все бабки возможны не обе стратегии, а тысячи их. Если есть, что добавить на депозит.

Про мечты об удвоенной прибыли через траханье лосей я вапще молчу. Верующий да верит.

 
Nilog:


Ну ты даешь!

Для просравшего все бабки возможны не обе стратегии, а тысячи их. Если есть, что добавить на депозит.

Про мечты об удвоенной прибыли через траханье лосей я вапще молчу. Верующий да верит.

Ну тебе видней канешно. :)
 
Andrei01:

А разве кто-то утверждал что неттинг будет разный у локовой стратегии и нетинговой? шла речь лишь о том при при неттинговой стратегии невозможно использовать также и локовую стратегию, а при локовой возможны обе одноверменно и как следствие возможна удвоенная прибыль при той же рыночной ситуации.

Удивительно почему так сложного понять такую простую вещь.


Ну это уже свистец, я не знаю кто взорвал гранату в вашей голове, требуйте гарантийного ремонта или замены
 
Mischek:


Саша там бирюзовая лонг, красная шорт, а прерывистая их аналог в неттинге

на твоем примере лока нет, лонг был закрыт наверху, и там же открыт шорт

Пардон, Мих, неправильно понял условия задачи. Такой лок конечно через встречное закрытие не ликвидируешь, т.к. моменты закрытия поз различны. Тем не менее постулат об идентичности ФИНАНСОВОГО результата остаётся истинным и хорошо что это очевидно нам обоим и не только нам. К сожалению доводы остаются неуслышанными. Граната была заражена биологическим/антимозговым компонентом. )))

 
Andrei01:

А вот это интересный постулат.

А вообще вы правы глобально... в могилу ведь много денег с собой не заберешь, то бишь явная потеря заработанного тяжелым трудом. :)


Я не знаю насчет получения удовольствия мертвыми. Мне кажется, им все равно. 

 
Nilog:

Не оскорбляйте собственный разум. При любых путях вы бабки теряете. Хоть неттингом, хоть петтингом.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - Юрий Бенедиктович (с)

Причина обращения: