О дискретности вопрос (только сильно не бейте мордой об стол за оффтоп) - страница 5

 
Nilog:

Да низачем... Хочется поближе познакомиться с миром, в котором живешь... Не читать же многогласые тома МетаДрайвера... Который, я думаю, и рубля на FX не заработал, а туда же - советы давать...


В Вашей ветке фейсконтороль на входе?
 
sever30:
В Вашей ветке фейсконтороль на входе?

Да обычный дебил-малолетка с обычной кашей в головном отростке хамит-развлекается-самоутверждается.

Не стоит внимания.

Ну его.

 
Nilog:


А где я вас купил? Где я соврал? Чего обижаетесь?

У меня был маленький вопрос - чем связаны дискретные компоненты? Ответа я не вижу, даже приближения.

Если чем обидел, прошу прощения.

Мне пох как твоё хамство, так и твои извинения. По сравнению с поднятым "маленьким" вопросом они меня волнуют на порядки меньше. :--)

Подходы к пониманию сути между паттернами** и количествами, а так же их взаимодействиям - в книжке в целом. Цитата имела целью заинтересовать, а не ответить.

// ** паттерны - в широком смысле это в точности то, что ты называешь дискретностью.
 

MetaDriver:

Подходы к пониманию сути между паттернами** и количествами, а так же их взаимодействием - в книжке в целом.

Меня больше порадовала взаимосвязь между вопросом ветки, заработком на форексе и правом давать советы.

Причём была использована фраза "я думаю".

Наверняка ведь солгал! :)

 

Все высказались? Или есть еще кто-нить?

Мдя... Мало нас. 

 
Dersu:

Все высказались? Или есть еще кто-нить?

Мдя... Мало нас.

Да ты своими передёргами уже почти всех разогнал. Тема-то стартовая интересует всё ещё? Или уже всё понял? ;)
 
Swetten:

Меня больше порадовала взаимосвязь между вопросом ветки, заработком на форексе и правом давать советы.

Причём была использована фраза "я думаю".

Наверняка ведь солгал! :)

Да зачем мне лгать? 

Взаимосвязи нет никакой, просто, задаешь вопрос, и вместо ответа имеешь кучу мнений вроде вашего "наверняка ведь солгал".

Нахера мне лгать? сто баксов из пяти сотен в неделю я как делал, так и буду делать. И кто умеет больше, пусть дает советы. Что не так?

Я ж о дискретности вопрос задал, а не о том, насколько вы умнее меня. 

 
MetaDriver:
Да ты своими передёргами уже почти всех разогнал. Тема-то стартовая интересует всё ещё? Или уже всё понял? ;)


Ты это кому? Dersu или Nilogu?
 

Мне он, мне. Если чесно, ВСЕ ПОНЯЛ, то нет.

Передерги? Крест на пузе: старался СВОЕ понимание донести.

Как трейдера, тема не интересует-не скрывал.

В общечеловеческом плане-да.

Но тебе, я так понял, на все это наплевать.

Хотя, судя по вступлению, настроен был позитивно.

Шо, не ожидал такой реакции топикстартера? 

 
Dersu:

Мне он, мне. Если чесно, ВСЕ ПОНЯЛ, то нет.

Передерги? Крест на пузе: старался СВОЕ понимание донести.

Как трейдера, тема не интересует-не скрывал.

В общечеловеческом плане-да.

Но тебе, я так понял, на все это наплевать.

Хотя, судя по вступлению, настроен был позитивно.

Шо, не ожидал такой реакции топикстартера? 

Да не, мне интересно было бы свое пониманее донести... но если вам повсюду Путины мерещутся... То что я могу сделать? В прошлом году снимал посидение рядом с боулинг-центром.  Где вы были?

Причина обращения: