Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 228 - страница 6

 
варианты ответов..
видели - читали - думали - делали - сделаем - сам дурак.. //нужное-подчеркнуть..
приветствуются..
 
foreteller:

Подскажите пожалуйста, откуда берется история за октябрь размером 78 кб ( там записано только первые пол месяца)

нажимаеш кнопку загрузить и грузит то 151 кб то 78 кб и дырка на графике а в 229 версии 2029 записей и больше не становится.

Ситуация повторяется на EURUSD, EURGBP, USDJPY остальные не пробовал, на 226 и 229 версии Альпари.

Настройки 10000000 в истории и 100000 в окне.

У этого ДЦ регулярно такой глюк был, что в какой-то версии (или во всех?) терминала по каким-то месяцам иногда дает неполную историю. Надо идти в поддержку / форум и пинать их, чтобы поправили. Может, надо просто чтобы они файлы со старой историей (неполной) у себя на хистори сервере удалили.
 
foreteller:

Подскажите пожалуйста, откуда берется история за октябрь размером 78 кб ( там записано только первые пол месяца)

нажимаеш кнопку загрузить и грузит то 151 кб то 78 кб и дырка на графике а в 229 версии 2029 записей и больше не становится.

Ситуация повторяется на EURUSD, EURGBP, USDJPY остальные не пробовал, на 226 и 229 версии Альпари.

Настройки 10000000 в истории и 100000 в окне.

https://www.mql5.com/ru/forum/130501

Не только у меня, примерно еще 30 человек проблема похожая

от версии терминала проблема не зависит

описанная в теме 37379 проблема - не зависит так же от диинга

--

 

Решил попробовать демку от Fibo,тоже самое при попытках обновления с 226. Я так понял, все дело в vm прот. Собственно, а что мне теперь делать?

 

Решил задачу, версия вайна 1.0

 

У меня такая проблема! при обновлении программы Метатрейдер 4 до 229 версии ИнстаТрейдер при запуске программы антивирусная программа находит вирус, Почему?

В файле 'C:\Program Files\InstaTrader\terminal.exe' был обнаружен вирус или вредоносная программа 'TR/Crypt.XPACK.Gen'. Антивир - Avira.
 

Во вкладке ОПТИМИЗАЦИЯ Тестера не удаётся изменять значения в графах

Ограничения. После установки соответствующей галочки и двойного клика

на значении изменяемого параметра, курсор устанавливается перед старым

значением.

Удалить старое значение не удаётся.При вводе дополнительных цифр перед

старым значением изменяемого параметра Ограничения цифры вводятся,

но сбрасываются при нажатии кнопки OK.

Что делать? ...

К моему сожалению удаление клавишей Delete предустановленных значений параметров вкладки

Оптимизация не всегда возможно (часто не срабатывает), даже если

удаётся ввести новое значение, оно сбрасывается на старое предустановленное

при нажатии клавиши OK.Что делать?

А как у Вас? Новые значения не сбрасываются при нажатии клавиши OK?

 
wertwerter:

Решил задачу, версия вайна 1.0

Это не совсем решение проблемы ;) - Wine 1.x сильно дремучее изделие ... это была 1-я стабильная версия за 11 лет сущесвования Wine, очень многое там не работает.

Интересно бы запустить MT под Wine 2.x.


... а особенно это интересно даже не поэтому, а потому, что с запуском MT5 под Wine в точности та же история :(

 
Olej:

Это не совсем решение проблемы ;) - Wine 1.x сильно дремучее изделие ... это была 1-я стабильная версия за 11 лет сущесвования Wine, очень многое там не работает.

Интересно бы запустить MT под Wine 2.x.


... а особенно это интересно даже не поэтому, а потому, что с запуском MT5 под Wine в точности та же история :(



Так PlayOnLinux же, каждое(любое) приложение запускается по необходимости со своей версией вайна,со своими настройками,из своего префикса
 
посттавил винду 7 и установил мт4...но мета эдитор не дает поменять ничего в советнике(пишет отказано в доступе),не сохраняет изменения...че делать? поможите разобратся
Причина обращения: