Появилась идея зделать индакатор интереса рынка, или индикатор стабильности цены!!! - страница 2

 

artikul, в розмазаности цены кокрас имею веду ход сразу + 30-70пунктов на одной или двух свечах, такое спекулятивное движение может быть и в стабильных трендах, после них в основном тренд или корекционое движение теряет стабильность и многие игроки на етом ловятса.

Часто подобное движение наблюдаетса в пятницу когда выходит крупный игрок подзаработать

 

more, ответ есть и он у нас перед глазами, стоит только решить каким же способом выявлять вход крупного игрока?

такой индикатор пригодитса торгуюшим по мтс

 
akula:

в розмазаности цены кокрас имею веду

Спасибо, этого достаточно. :)
 

Михаил Вы про что?

 
Да про что, Паша, ясно ведь - про грамошность твою. Вроде как все и понятно, но смешно-то как... Ты так нарочно пишешь или по русскому в школе с двойки на тройку перебивался?
P.S. Прикол в том, что на правильном олбанском могут писать только очень грамошные в обычном литературном языке...
 
akula:

Михаил Вы про что?

Наверное про кокрас цены....
 
akula:

Михаил Вы про что?

Про Ваш непревзойденный русский язык. Ну а по топику - даже не знаю честно что сказать. Ни зги не понял просто. Про размазанность особенно. Про пятницы - календари новостные полезно иногда читать. Про все остальное - бред какой-то, уж не обижайтесь. Просто у Вас нет пока четкого понимания, как функционирует то, на чем Вы пытаетесь срубить бабла. Возможно такое понимание придет, возможно нет.
 

Да matemat по русскому в меня двойки, но ни в етом суть, вы програмист с опытом, есть у вас какие идеи по математическому коду?

 
Да нет, я не очень опытный кодер, тут есть гораздо получше. Нет у меня идей, а у тебя их и не видно совсем. Набери в поиске тут "волатильность", может, чего и найдешь полезное. Никто толком и не знает, как ее мерить-то, но интересные идейки тут можно найти, это уж точно.
 

Михаил с календарём знаком хорошо, роботоспособоность 30%, с практики узнал, приверженец больше техничекого анализа цены(цена учитывает всё)

Ну, а слижение за изменением процентной ставки и ВВП ниимею ничево против ЕТО ОСНОВА)

Причина обращения: