Котировки исчезли.

 
Сегодня 1.11 включил комп и обнаружил, что минутные котировки в архиве исчезли. А закачать через график удалось только с 20.10. Это что?- происки ДЦ или что-то другое. У кого какие мысли?
 
khorosh:
Сегодня 1.10 включил комп и обнаружил, что минутные котировки в архиве исчезли. А закачать через график удалось только с 20.10. Это что?- происки ДЦ или что-то другое. У кого какие мысли?

Мысли такие - в 1.10 нужно спать.

Просыпаться в 8.00, делать пробежку 5-10 км., умываться, завтракать и со свежей головой садиться за работу.

Рынок никуда от нас не денется.

 
Вы не обратили внимание, что время пишется через двоеточие, а дата через точку. Я хотел подчеркнуть, что первое число месяца, да ошибся с месяцем - инерция рулит.:)))
 
да да, у мну тоже в одном терминале одного ДЦ история за год исчезала, причем не только на домашнем компе, но и на серверах
 
alex_r:
да да, у мну тоже в одном терминале одного ДЦ история за год исчезала, причем не только на домашнем компе, но и на серверах

Кажись удаленное управление терминалом.....

Как бы до скандала не дошло ))))

 
HIDDEN:

Кажись удаленное управление терминалом.....

Как бы до скандала не дошло ))))

Вот именно, копил котировки родные и на тебе. Хорошо, что у меня эксп на предыдущих котировках прооптимизирован. А если нужна будет какая то коррекция кода, родных котировок ДЦ почти ничего.
 
у меня тоже было такое на прошлой неделе, кстати NIS 2010 постоянно находит MT4 троян....
 
Не меняли часом настройки "Макс баров в истории"? Если да, поставьте там мульенов 10 и больше не трогайте.
 
WUCIWUG:
Не меняли часом настройки "Макс баров в истории"? Если да, поставьте там мульенов 10 и больше не трогайте.
Нет не трогал. Да там хоть сколько ставь, если ДЦ не даёт, то ничего не поможет. Это если с дата центра метаквотов качать тогда да. Но мне нужны котировки на которых я торгую. Метаквотовские кстати дырявые.
 

Ещё о дырявых котировках. За последний час, т.е. 1 ноября с 20:50 по 21:40 по гринвичу, котировок почти нет. Это только у меня так или ещё у кого-нибудь? :)

 
newbie_d:

Ещё о дырявых котировках. За последний час, т.е. 1 ноября с 20:50 по 21:40 по гринвичу, котировок почти нет. Это только у меня так или ещё у кого-нибудь? :)


На А-и евробакс дырки нет.
Причина обращения: