Что с этим можно сделать? - страница 2

 

WUCIWUG:

....что показания индикатора абсолютно не зависят от направления тренда.

Хмм. Рандомом генерите что ли? А вторая линия сглаженная от первой.

Ещё раз - хммм. Да, можно так торговать, почему бы и нет.

:)

 
joo:

Хмм. Рандомом генерите что ли? А вторая линия сглаженная от первой.

Увы :), просто показал разницу с MACD, которая должна бросаться в глаза.
 
WUCIWUG:

А вы прежде чем сравнивать с MACD должны были обратить внимание, что показания индикатора абсолютно не зависят от направления тренда. 

ну мог бы сразу так и сказать - научился использовать бесплатную платформу МТ4, в целях прогнозирования погоды в любом конкретном городе. 

УРА! УРА! Товарищи, гисметео.ру скоро затмит новый конкурент! Спс, метаквотам, за ф-цию SendFTP() теперь любой юзер может сделать себе сайт с прогнозом погоды!

ЗЫ: топикстартеру респект за мое хорошее  настроение, успехов в выяснении  зачем он написал не только индикатор, но и топик создал - ведь можно просто подойти к зеркалу, погладить себя по голове и сказать себе в зеркало: какой ты уууууууумный 

))))))))) 

 
WUCIWUG:

 

gip:
А ничего тут уже не поделаешь. Специально, что бы отсеять, я не рассказал обоснования своих выводов.
Браво! Не подавитесь желчью :) это вредно для здоровья :)

Нифига не понял. Это у вас традиция такая что-ли, желчь кушать? Местная кухня?

Вроде бы очень конкретно ответил на вопрос.

Может не надо было отсеивать?

 
WUCIWUG:

И чем они вам не нравятся? Тем, что смысла в них гораздо больше, чем в Ваших?

vasya_vasya:
Принцип прост, рассказывать не нужно. Если вы сами не понимаете, что это копия это еще не означает, что вы придумамли что то новое.

Я предельно четко знаю, что показывает этот индикатор.

А вы прежде чем сравнивать с MACD должны были обратить внимание, что показания индикатора абсолютно не зависят от направления тренда.



Не могу сейчас картинку дать, так как у меня здесь терминала нет, но скажу, что могу показать картинку MACD ничем не отличимую от вашего индюка.

Направления "тренда" тут ни причем, что такое тренд я не знаю и вам не советую использовать такие слова на форуме.

 
vasya_vasya:

Не могу сейчас картинку дать, так как у меня здесь терминала нет, но скажу, что могу показать картинку MACD ничем не отличимую от вашего индюка.

Направления "тренда" тут ни причем, что такое тренд я не знаю и вам не советую использовать такие слова на форуме.


Вася, но ты не видишь что ли, что это на объемах индикатор.
 

У меня тоже индикатор есть, тоже ничего не скажу, тот же вопрос "Что с этим можно сделать?"

 

 

 
Mischek:

У меня тоже индикатор есть, тоже ничего не скажу, тот же вопрос "Что с этим можно сделать?" 


  На этот индикатор можно смотреть и показывать его детям и женщинам. А индикатор т-стартера даже продать не получится.
 
Вообще странно, когда человек хвастается тем, что есть такой индикатор смысл которого он понимает, тем более, что он сам его написал.
 
WUCIWUG:

Хочу, чтобы сообщество взглянуло своим незамыленным взглядом на сие творение и помогло мне найти варианты ответа на вопрос топика.


Можно написать робота погонять его на истории и отправить в зависимости от результатов на реал или в топку.

А можно сразу в топку. А можно границы применимости поискать. На форуме можно повыпендриваться.

Много чего сделать можно. Зависит от фантазии

Причина обращения: