Помогите пожалуйста программисты

 

Здравствуйте. Имеется скрипт для торговли, но при работе данного скрипта выходит очень много не открытых сделок (реквоты, около 60%). Помогите пожалуйста убрать реквоты, скрипт я прикрепил. 

Очень надеюсь на Вашу помощь!!! 

 
Timofeika:

Здравствуйте. Имеется скрипт для торговли, но при работе данного скрипта выходит очень много не открытых сделок (реквоты, около 60%). Помогите пожалуйста убрать реквоты, скрипт я прикрепил.

Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Чтобы увидеть код нужен исходный файл с расширением mq4, а этот скомпилированный.
 
Timofeika:
исходник

Код декомпилирванный. Пост удален
 
Vinin:

Код декомпилирванный. Пост удален


интересная защита совершенно не защищенных программных продуктов :)  , а кто хоть виноват? тот кто создал декомпилятор, тот кто выбросил в сеть не защищенный .ex4, или пользователи нашедшие на просторах интернета и первое и второе? (подозреваю, что без первого и второго, не было бы столько третьих :D  )

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов)  - на данный момент является наиболее эффективным

ЗЫ: ничего личного 

 
Пост удалили больше мне ни кто не поможет
 
Timofeika:
Пост удалили больше мне ни кто не поможет
А Вы изложите требования к скрипту, возможно Вам подскажут легальный из базы.
 
IgorM:


интересная защита совершенно не защищенных программных продуктов :), а кто хоть виноват? тот кто создал декомпилятор, тот кто выбросил в сеть не защищенный .ex4, или пользователи нашедшие на просторах интернета и первое и второе? (подозреваю, что без первого и второго, не было бы столько третьих :D )

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов) - на данный момент является наиболее эффективным

ЗЫ: ничего личного

Действия модераторов по удалению декомпилированных кодов не защита соответствующих программных продуктов, а следование элементарному этикету. Ну не прилично на форуме программистов выкладывать декомпилы, и всё.

Timofeika:

Пост удалили больше мне ни кто не поможет

Не расстраивайтесь. Изложите здесь то, что хотите получить, и Вам помогут. (Виктор меня опередил)

 
IgorM:


интересная защита совершенно не защищенных программных продуктов :), а кто хоть виноват? тот кто создал декомпилятор, тот кто выбросил в сеть не защищенный .ex4, или пользователи нашедшие на просторах интернета и первое и второе? (подозреваю, что без первого и второго, не было бы столько третьих :D )

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов) - на данный момент является наиболее эффективным

ЗЫ: ничего личного

Интересно, если бы был выложен декомпилированный результат вашей работы, что бы вы делали? Судились с автором декомпилятора?

Не надо умничать.

 
IgorM:


  

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов)  - на данный момент является наиболее эффективным

Направда, практически всегда декомпиллированный код становится предметом порицания выложившего. 

И мне нравится, что на этом форуме еще существует этика. 

 
joo:

Действия модераторов по удалению декомпилированных кодов не защита соответствующих программных продуктов, а следование элементарному этикету. Ну не прилично на форуме программистов выкладывать декомпилы, и всё.

   

тут соглашусь, как минимум, можно было немного проявить смекалку и фантазию и переписать часть кода своими руками, чтобы выглядело как своё творение, да и заодно бы в коде немного рзобрался бы

ЗЫ: ну есть форумы где программисты и занимаются взломом софта - причем заметьте взлом чушого продукта - задача намного сложнее чем написание кода с нуля

arnautov:

Интересно, если бы был выложен декомпилированный результат вашей работы, что бы вы делали? Судились с автором декомпилятора?

Не надо умничать.


я бы пытался защитить свой продукт прежде чем его выложить в сеть, при условии, что программный продукт представляет ценность для меня

ЗЫ:  ОК не буду больше "умничать"

 
Roger:

Направда, практически всегда декомпиллированный код становится предметом порицания выложившего.

И мне нравится, что на этом форуме еще существует этика.

Дык IgorM то же самое и говорит, в общем-то :)
Причина обращения: