Обоснование существования линий поддержки - страница 9

 
sanyooooook:
учту

спасибо
 
Avals:

спасибо

Я бы конечно картинку показал но у меня там ордера.
 
Avals:

это же для идеального СБ
Хорошо что в жизни ничего идеального не быват.
 
Tantrik:

Я бы конечно картинку показал но у меня там ордера.
в минусе чтоль?
 
vasya_vasya:

сам писал такое, но советник зарабатывал лишь до 2010 года, а затем сливать начал.

В итоге пришел к выводу, что сложный автооптимизиравнный советник - не многим отличается от тупых индикаторных советников, если в нем нет полноценной идеи.

Если есть код и не жалко, будет полезно.
 

Я задумывался над такими вещами. Мне изредка удавалось удачно нарисовать канал. Вывел одну четкую закономерность - если открываешь реальную позицию, канал тут же рушится. Не подумайте, что издеваюсь. У меня даже после таких экспериментов возникла версия, что все это дурилка - терминал мне показывает картинку в зависимости от моих действий.
 

paukas: Почему это нельзя?

paukas, да фиг его знает. Обычное объяснение таково: СБ - это мартингал, а согласно известному результату любая стратегия, примененная к мартингалу, тоже дает мартингал. Честно говоря, я и сам не очень четко понимаю это объяснение, но говорят, что оно правильное :)

Нельзя - не в смысле что запрещено, а в смысле, что долговременно профитно не получится - хотя Вам иногда и будет казаться, что получается.

 
hrenfx:

Продолжаю следить все за тем же каналом. На этот раз пошел на перекор своему принципу не торговать вручную. В итоге на крайнем отражении сделал 30 пунктов 7-ю лотами.

Продолжает отражаться, зараза:

 

Репортаж с полей!!!

Ну вот наконец то и на улице Хренфикса праздник!!!  нашёл? - да нашол!

Разуй зенки! Коси бабло пока все блабла.

М! - это как микро мир там всё есть но в миниатюре - лучше М15 - и бабло косится и форум под рукой. На Математа особо не зацикливайся - конечно абидна он думает, а кто то косит.....

Да про стопы не забывай. Будут деньги заходи. 

 
Mathemat:

paukas, да фиг его знает. Обычное объяснение таково: СБ - это мартингал, а согласно известному результату любая стратегия, примененная к мартингалу, тоже дает мартингал. Честно говоря, я и сам не очень четко понимаю это объяснение, но говорят, что оно правильное :)

Нельзя - не в смысле что запрещено, а в смысле, что долговременно профитно не получится - хотя Вам иногда и будет казаться, что получается.

У одного не получится, у другого - получится. Народу много.

Никакие правила не запрещают зарабатывать на СБ.

 
paukas:

У одного не получится, у другого - получится. Народу много.

Никакие правила не запрещают зарабатывать на СБ.

Конечно "не запрещают",если есть доказательсво "зарабатывать на СБ". Есть ли оно у тебя?
Причина обращения: