Теория пар - страница 7

 
alexeymosc:
Вступает в силу парадокс перемещения во времени. Если у нас есть котировки из будущего, и мы торгуем многомиллионными активами, котировки изменятся. )
Предлагаю дальше развивать эти мысли и написать сценарий для "Назад в будущее 4". Так мы и заработаем свои миллионы :-)
 
alexeymosc:
Вступает в силу парадокс перемещения во времени. Если у нас есть котировки из будущего, и мы торгуем многомиллионными активами, котировки изменятся. )
В ступает в силу парадокс продажи того, что ценнее всяких денег.
 
Cmu4:
В ступает в силу парадокс продажи того, что ценнее всяких денег.

Нет никакого парадокса, т.к. это называется шкурой неубитого медведя. Также еще именуется маниловщиной, по аналогии с одноименным помещиком из "Мертвых душ" (с) Гоголя.

Лечатся подобные парадоксы высказываниями в духе: мечтать не вредно.

 
alex_itr:

Все зависит от продукта. Можем обсудить. Диапазон широкий:

1) За торговую стратегию с тестами за последние 3 месяца - около 0.

2) Если у Вас есть котировки на любой рыночный актив на следующие пару лет, то готов предложить 1 млн.$

А без иронии я действительно готов приобретать торговые стратегии, если они отвечают вменяемым критериям успешности.

Значит я правильно понял что денег у вас таки нет.
 
paukas:
Значит я правильно понял что денег у вас таки нет.

Вы опять иронизируете?

Если у Вас действительно есть интересные торговые идеи, то их продажу можно обсудить. Сложно рассуждать на тему того, сколько Вы бы заплатили "за то не знаю что".Это даже не покупка автомобиля, где Вы примерно понимаете какая машина сколько стоит и почему. Реальные качественные торговые идеи могут иметь стоимость в достаточно широком диапазоне.

У Вас действительно есть какое-то предложение? Или Вы просто хотите заглянуть в мой кошелек?

Надеюсь нет. Если есть торговые стратегии заслуживающие внимания, то можно обсудить их продажу, не затрагивая самих технологий, а оценивая потенциал торговой системы только по внешним показателям (отчет тестера и т.д.)

Причина обращения: