Стоит ли обращать внимание на негативное событие, если по статистике из 100%, процент появления оного равен от 0,01 - страница 5

 
sever30:

при чем тут шахматы? мы про автомобили,аварии, статистику.


Ничего не понимаю.

sever30 25.10.2010 15:57
Dezil:
Я вот не пойму это так иносказательно о трейдинге разговор идет или трава сильно забористая попалась?)

:)

о трейдинге

Об чем речь, вааще?

 
Roger:


Ничего не понимаю.

sever30 25.10.2010 15:57
Dezil:
Я вот не пойму это так иносказательно о трейдинге разговор идет или трава сильно забористая попалась?)

:)

о трейдинге

Об чем речь, вааще?


:)))

не знаю

 
sever30:

:)))

не знаю


Даже боюсь предположить какие вопросы будет поднимать sever50.
 
Roger:

Даже боюсь предположить какие вопросы будет поднимать sever50.

обращение взыскания, по долгам наследодателя, на имущество должника, не принявшего наследство, но фактически вступившего в наследство, по исполнительному документу, предметом исполнения которого, является обращение взыскания на наследство принятое наследниками.
 

Гадость какая.

Пойду спать, пока не расхотелось.

 

А он в завещании упоминал об уплате своих долгов наследниками?

 
Roger:

А он в завещании упоминал об уплате своих долгов наследниками?


нет, они наследники по закону
 

Если это квартира, то все инвесторы должника идут лесом, никто не заставит выселится и продать квартиру. Если машина, то при наличии расписки такое возможно.

 
Roger:

Если это квартира, то все инвесторы должника идут лесом, никто не заставит выселится и продать квартиру. Если машина, то при наличии расписки такое возможно.


да, это недвижимость, частное домовладение, в котором проживает должник с несовершеннолетним ребенком, там же и прописаны, иного, пригодного для проживания, жилья нет. Замучался в суде и с приставами бодаться. (я на стороне взыскателя) должник наследство не принимает и не оформляет...

На реализвцию, продаем, обращаемся за выселением и на улицу... Дура лекс, сед лекс.

 

Какая сумма долга и ставил ли должник свою недвижимость в обеспечение долга в расписке?

Причина обращения: