Возможно ли создать свой инструмент с сгенерированным графиком случайного блуждания цены, состоящий из минутных баров на графике МТ4? - страница 4

 
hrenfx:
Из набора таких безымянных символов выделить "мажоры" можно.


Попробуйте:)

Файлы:
s.zip  1242 kb
 
denis_orlov:

извращенцы вы все!


пессимист:)
 
Integer:


Попробуйте:)

мертвые какие-то ), чувств в них человеческих нет, ни один тик не выстрадан трейдерами, ни один лось на них не пробит, машина ))
 
hrenfx:
Из набора таких безымянных символов выделить "мажоры" можно.


и у меня, тож выделите плз :)

http://imglink.ru/pictures/25-10-10/e0e86c2ffdaf4666303e8818ef991766.jpg 

ЗЫ: лень символ добавлять, поэтому именитый символ :D 

ЗЫ: лень делать, но при большом желании можно и барами нарисовать слово из ... букв 

 
sanyooooook:
Судя по тому что график из начала времен, и почти у единицы могу предположить что RNDUSD ))

Подождем, сейчас нас hrenfx выведет на чистую воду.
 
Integer:

Подождем, сейчас нас hrenfx выведет на чистую воду.
он "мажоры" опять определять начнет ))
 

вот сейчас я окончательно убедился, что графики валютных пар= СБ. Может кем-то и определяется общее направление курсов, политикой, техникой (межбарные тики).

Т.е. если и торговать, то векторными направлениями, а не ловить с моря погоды внутри дня, на нем токо я могу :) (после "могу", надо смайлик поставить, а то ведь заклюют)

 
sever30:

вот сейчас я окончательно убедился, что графики валютных пар= СБ. Может кем-то и определяется общее направление курсов, политикой, техникой (межбарные тики).

Т.е. если и торговать, то векторными направлениями, а не ловить с моря погоды внутри дня, на нем токо я могу :) (после "могу", надо смайлик поставить, а то ведь заклюют)


угу, вот бы еще знать эти вектора и какой из векторов сильнее - бычий или медвежий, я уже ушел искать эти вектора из 5-ти знака в 3-х знак, буду там ждать импульс от которого вектора нужно строить
 

А как же гэпы и сопли и прочие толстые хвосты?

Кстати, а какой инструмент (реальный) погэпистее и посопливие? Мне нужен именно такой. По опыту своему может кто подскажет.

 
Integer:

Попробуйте:)

Для этого все есть. Метод:

  1. Отключил терминал от сети.
  2. Удалил все hst-файлы из history.
  3. Импортировал приложенную историю в различные фин. инструменты ("AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, NZDUSD, USDSGD, EURCHF, EURGBP, GBPCHF").
  4. Запустил Recycle.

Нулевых коэффициентов (столбики) нет. И мин. дисперсия (Variance) тоже далеко от нуля. Значит жестких линейных взаимосвязей нет. Значит все являются "мажорами". Например, если все 10 историй - независимые случайные блуждания, то они все являются "мажорами".

Если бы вы предоставили 9 СБ, а 10-й, как "перемешивание" остальных 9-и (Например, S1 * S2 / S3 *S4 / S5 / S6 / S7 * S8 * (S9^0.8236)), то жесткая линейная связь была бы, и Recycle нашел бы 9 "мажоров" из 10-и историй.

Причина обращения: