Как вывести счет из минуса в плюс - страница 6

 
Svinozavr:

Уели. No words...

===

Нет. Нельзя. В итоге - мк. Нужна прибыльная стратегия. А это - это просто так не дается как со стороны, так и и изнутри. Для этого надо работать.

Нет в современном мире ни одной области, где можно было бы получить что-то на халяву. За все нужно платить. За немереный %% наркоторговли - риском сесть навсегда. За возможность успешно работать на рынке - работой с материалом и учебой. Детский сад какой-то. Вы и вправду думали, что здесь халява? И вот вам просто скажут "гуру" - не парься, щас разрулим?

Совет: забудьте. С таким подходом к теме и с такой постановкой задачи - забудьте. Этим вы сэкономите немерянно своих средств. Надо бы мне %% за совет брать, но уж ладно - не буду...


А что такое Эквити ?

в поиске посмотрел поверхностно - расшифровки нет.Только упоминается,но не объясняется.

и в словаре нет расшифровки этого слова.

кто-нибудь ответьте на этот вопрос: Что такое Эквити ?

 
Svinozavr:


 Надо бы мне %% за совет брать, но уж ладно - не буду...

Чревато ответственностью 

 

Svinozavr 23.10.2010 02:35

Очень просто. Завариваете чай. Как только появляется желание совершить транзакцию - делаете глоток. И так 90 раз подряд. На 91 первый - завариваете новый чайник. И т.д.

 

После 55-го глотка, у клиента лопнет мочевой пузырь и он обожгет себе ноги

 - Кто посоветовал ?

- Свинозавр 

  Суд, Сибирь, отсутствие трех холодильников с пивом ... 

 
alex12:


А что такое Эквити ?

в поиске посмотрел поверхностно - расшифровки нет.Только упоминается,но не объясняется.

и в словаре нет расшифровки этого слова.

кто-нибудь ответьте на этот вопрос: Что такое Эквити ?


Equity

 
alex12:


А что такое Эквити ?

кто-нибудь ответьте на этот вопрос: Что такое Эквити ?

Эквити = Средства.

Средства = Баланс + Прибыль/Убыток на открытых позициях.

Достаточно открыть демо-счёт, совершить пару сделок и станет понятно.

 
Чёрточку надо поставить вертикальную -  +.Ок!
 
alex12:

Возможно ли создать советник - который после 90 убыточных сделок - выведет счет в плюс ?

Или - как можно 90 минусов превратить в плюс ?

Изложи стратегию на словах. Лучше в личку.

Особенно интересует сам факт открытия позиций и принцип закрытия. Не забудь рассказать на каком ТФ работает и исходя из каких соображений. А насчет того, чтобы вывести твой счет в плюс... По осторожнее нужно быть. Поздно пить боржоми. Сам знаешь - что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. И еще - если у тебя открывается куча отложников - это уже плохо. Такие системы профитны только до поры до времени.

 
alex12:

Возможно ли создать советник - который после 90 убыточных сделок - выведет счет в плюс ?

Или - как можно 90 минусов превратить в плюс ?

Конечно можно.

 
paukas:

Конечно можно.



тогда выкладывайте код.
 

Start.

Then do (Exit this life soon);

Else (do the same);

Exit. 

 
alex12:

тогда выкладывайте код.
+1 ))))
Причина обращения: