Это интересно - страница 7

 
Mischek:

Ужас . Рынок уже никому не нужен . Прибыль, рентабельность, дивиденды, отчетности и т.д., всё, что реально имеет влияние, больше не интересно . Пора значит повернуть голову вверх



Михаил, но из ваших 5000 сообщений, думаю, процентов 90 – в ветке про юмор. Вам, то рынок нужен? :о)

 
Farnsworth:

Михаил, но из ваших 5000 сообщений, думаю, процентов 90 – в ветке про юмор. Вам, то рынок нужен? :о)


Конечно нужен . Он близок, понятен и любим, я его обожаю . Я сейчас не шучу . А "Юмор" это такая внутренняя (внутри форума) эмиграция .
 
C-4:


То что гравитация влияет на ход времени, а также искажает пространство уже давно доказанный научный факт. Попробуйте взобраться на Останкинскую башню и измерить одну секунду. Она будет различаться по времени чем секунда измеренная этими же часами у ее основания. То же пространство - между звездой, которую мы видим на небе и нами вовсе не прямая линия. Пространство искажено гравитационными волнами. Мы не видимо искажений, для нас это прямая, для света идущего с это звезды - это тоже прямая, но в самой системе координат пространство-время эта прямая искажена гарвитацией. Однако на микроуровне оклонения слишком ничтожны что бы можно было это наблюдать, стало быть не совсем понятно зачем была сказана эта преамбула к работе посвященной изучению белков (массы которых очень и очень малы).
Все ближе к теме.
 
Farnsworth:

...Или Вы думаете, что мне совсем делать нечего...

(злобное ворчание ...)

ну, судя по открытой теме делать Вам действительно нечего

удачи

 
Mischek:

Конечно нужен . Он близок, понятен и любим, я его обожаю . .... А "Юмор" это такая внутренняя (внутри форума) эмиграция .

Любите рынок – кто вам мешает в этом интимном процессе? Зачем писать, извиняюсь, дурацкие сообщения типа «Ужас . Рынок уже никому не нужен». С чего вы это взяли? Не нравится тема, считаете флудом/спамом или рекламой астрологии – напишите в соответствующую ветку или админам напрямую. Чего Вы эти сообщения постоянно шлепаете, - я просто завидую вашей энергии!

PS: но пока тут все не удалили - спасибо за поддержание ветки «юмор» :о)

Я сейчас не шучу

отдельное спасибо за предупреждение, мало ли ... !!! :о)

 
moskitman:

ну, судя по открытой теме делать Вам действительно нечего

удачи


Улетел? Фуууу…

Кажется, Андрей так и не прочитал заголовка темы – «это интересно».

Удачи Андрей. :о)

 
Farnsworth:

Любите рынок – кто вам мешает в этом интимном процессе? Зачем писать, извиняюсь, дурацкие сообщения типа «Ужас . Рынок уже никому не нужен». С чего вы это взяли? Не нравится тема, считаете флудом/спамом или рекламой астрологии – напишите в соответствующую ветку или админам напрямую. Чего Вы эти сообщения постоянно шлепаете, - я просто завидую вашей энергии!


Да я уже пожалел, что написал. 

Ушел 

 
Farnsworth:

Улетел? Фуууу…

ага, щязз-з-зз-ззз

читаю, блин... 

 

Забавный старикашка. :) Я про академика.

Смотреть видео интересней и понятней, чем читать набранный с его речи текст.

 
Здравствуйте! Ребята ни как не могу разобраться с mql4(( Хотел написать не большой советник на основе двух ЕМА (скольз.средн.) Которое после пересечение дает звуковой сигнал ? Не подскажете ли мне что-нибудь из этой программы? Заранее благодарю!!!
Причина обращения: