Интересная трабла с трендлайном

 
Был наклонный канал из трех линий (одна по центру и 2 равноудаленные). Методом клонирования (Ctrl+мышка) создал еще три линии, кторые разместил между верхней и средней линией (одну потом удалил). Так как при копирования линий они сохраняют цвет , стиль и толщину от предка, решил изменить цыет на желтый и стиль на пунктирный. Сделал. Снял выделение (кликом мышки), отвлекся куда-то. Возвращаюсь к чарту - дежавю, все линии опять красные и сплошные. ЧЕ за черт, думаю, крыша от жары едет?!
Стал проверять, меняю свйоства линии, снимаю выделение - она как перевертыш опять возвращается к прежнему окрасу.




Или выделяю линию номер 1, меняю ее свойства, выделяю линия 2 - линия 1 опять вернулась в прежнее состоняие.
Билд 195 от 30.06.06, терминал работает бех перерыва дней десять (мне так кажется)
 

Если с этим каналом работает какойнить скрипт или индикатор или эксперт, то он запросто может менять его настройки.

Что будет, если у другого канала поменять цвет? Тоже обратно вернётся?

 
Да, я чайник :(
При клонировании трендлайна копируется наверняка и дескрипшен, а на этом чарте висит индикатор, работающий с трендлайнами и советник, раскрашивающий трендлайны по дескрипшену. В общем, сконфузился я.
Причина обращения: