Вышибает терминал!!!

 
У меня такая проблема. Во время торговли постояно возникает критическая ошибка и терминал приходится перезагружать. очень не удобно тем более что тестируется стратегия. У кого нибудь ещё наблюдалась подобная проблема? Платформа МТ4 Буду очень благодарен за помощь
 
Попробуйте удалить все файлы ex.4 (и в экспертах и индикаторах) и перезагрузить терминал. Мне это помогает. У вас наверно Vista стоит, с ней такие проблемы постоянно. Особенно с сервером.
 
madmax:
У меня такая проблема. Во время торговли постояно возникает критическая ошибка и терминал приходится перезагружать. очень не удобно тем более что тестируется стратегия. У кого нибудь ещё наблюдалась подобная проблема? Платформа МТ4 Буду очень благодарен за помощь
попробуй перейти на 225 билд, мне помогло
 
Nail_Saby:
Попробуйте удалить все файлы ex.4 (и в экспертах и индикаторах) и перезагрузить терминал. Мне это помогает. У вас наверно Vista стоит, с ней такие проблемы постоянно. Особенно с сервером.


К сажелению все файлы я удалить не могу по скольку у меня советник работает, ОС у меня ХР
 
forex-k:
попробуй перейти на 225 билд, мне помогло


У меня 226 стоит
 
madmax:

К сажелению все файлы я удалить не могу по скольку у меня советник работает, ОС у меня ХР
поменяй только 3 файла MetaLang, MetaEditor и terminal.
 
Andrei01:
поменяй только 3 файла MetaLang, MetaEditor и terminal.


не понял где поменять? и где взять 225 билд, если на сайте только 226
 
madmax:
и где взять 225 билд, если на сайте только 226
поищи поиском.
 
madmax:


К сажелению все файлы я удалить не могу по скольку у меня советник работает, ОС у меня ХР
При перезагрузки терминала файлы mg4 компилируются и появляются файлы ех4. Те файлы, у которых у вас нет исходников можете оставить.
 

у меня такое было как-то, исправил установкой нового терминала (пустого), и переносом нужных мне mq4 файлов со старого...

если не помогает, у меня подозрение на проблемы с железом... 

 
Короче сделал всё как было выше описанно. и термы переустанавливал и файлы менял ни хрена не помогает. всё равно вышибает. проблемы с железом врядли, по скольку открыто три терминала, а вылетает постоянно только один. терминал с реалом вообще не вылетает. может это из за того что открыто много графиков и на них советник торгует?
Причина обращения: