Индикатор CFB. И другие творения с применением алгоритма Юрика. - страница 2

 
fenix74:

Искал материал по JMA. Заинтересовала тема "Индикатор CFB. И другие творения с применением алгоритма Юрика." Но почему-то заглохла, хотя тема очень интересная, выложенные файлы не скачиваются. На разных форумах написано много, но в основном в основе лежат индикаторы Spiggy и Welda и то с ошибками. Оригинального индикатора Юрика похоже ни у кого нет.

Хотел узнать, используете ли вы сейчас индикаторы JMA? Может стоит возобновить эту тему? Могу поделиться найденным материалом.

Поищите поиском в кодебазе!
 
Optimizator:

Чуть не забыл.


Нет файла. Можете выложить заново или выслать через личку? Очень хотелось бы посмотреть!!!
 
Optimizator:

И еще...

Нет файла. Можете выложить заново или выслать через личку? Очень хотелось бы посмотреть!!!
 
borilunad:
Поищите поиском в кодебазе!

Мудрый совет!!! :) Я же написал "Искал материал по JMA..." Искал не только в кодобазе, там мало инфы, я искал по всем поисковым системам.
 
fenix74:

Мудрый совет!!! :) Я же написал "Искал материал по JMA..." Искал не только в кодобазе, там мало инфы, я искал по всем поисковым системам.

Нарвался случайно на тему. Интересные индикаторы. А что за Юрик, можно поподробнее?

// Ни один индикатор в теме не скачивается. Заинтересовался информацией по ссылке во втором посте темы (http://www.jurikres.com/catalog/ms_cfb.htm#top)

 

завалялся(какой то))) JMA) для мт4...рисует нет хз... еще из той же оперы(с JMA сглаживанием) -

https://www.mql5.com/ru/code/9251

Файлы:
jma.mq4  11 kb
 
Vizard:

завалялся(какой то))) JMA) для мт4...рисует нет хз... еще из той же оперы(с JMA сглаживанием) -

https://www.mql5.com/ru/code/9251


Спасибо. А ещё что-то есть у кого-нибудь ? Хочу разобраться в основных "фишках" этих индикаторов (если таковые фишки имеются).
 

на минутках, то что выложено в кодебейс, то бишь (якобы) алгоритмы юрика, выглядят крайне сомнительно, т.к. показывают не какую-то среднюю цену за Х баров, а текущую или цену открытия.. в общем, что-то там не так, т.к. визуальный обман на старших тф очень силен и сглаживание подкупает, но если взять реальную систему, на которой сглаженность линий, по которым строится сигналы на вход/выход должна априори дать более лучший показатель (именно из-за сглаженности и более близкого расположения к цене), но.. чудес не бывает, машка эту сглаженность уделывает своей несглаженностью..

одно слово - черный ящик, чем он чернее, тем меньше доверия к нему..

 
keekkenen:

на минутках, то что выложено в кодебейс, то бишь (якобы) алгоритмы юрика, выглядят крайне сомнительно, т.к. показывают не какую-то среднюю цену за Х баров, а текущую или цену открытия.. в общем, что-то там не так, т.к. визуальный обман на старших тф очень силен и сглаживание подкупает, но если взять реальную систему, на которой сглаженность линий, по которым строится сигналы на вход/выход должна априори дать более лучший показатель (именно из-за сглаженности и более близкого расположения к цене), но.. чудес не бывает, машка эту сглаженность уделывает своей несглаженностью..

одно слово - черный ящик, чем он чернее, тем меньше доверия к нему..


В данном случае - да. Хорошо бы найти ещё какие-то индикаторы. Чтоб хоть было с чем разбираться.
 

>
Причина обращения: