Бесплатно выслушаю... - страница 2

 
FreeLance:

Трохи устал.

Читать, писать.. торговать.

Потому бесплатно выслушаю...

Любые мысли/слова.

;)


А какие мысли надо выкладывать чтобы потом за них заплатить?
 

на 2-ом этаже гаража поставил бильярдный стол, все бы ни чего, только биток, прижатый к длинному борту, неудобно бить, стена мешает. Что делать? Кий обрезать, стол уменьшать или стену отодвигать?

 
faa1947:

А какие мысли надо выкладывать чтобы потом за них заплатить?

Есть такие профессии: психолог, психотрапевт, психиатр, слушать это их работа, но не забесплатно. Это у нас привыкли - чуть-что к соседу на жизнь жаловаться (с бутылочкой)... а в цивилизации вас пошлют сразу куда подальше и скажут "идите к психологу".
 
sever30:

на 2-ом этаже гаража поставил бильярдный стол, все бы ни чего, только биток, прижатый к длинному борту, неудобно бить, стена мешает. Что делать? Кий обрезать, стол уменьшать или стену отодвигать?


Сделать балкон.
 
Integer:

Сделать балкон.

два балкона и они будут выходить внутрь сеседних гаражей.
 
Integer:

Есть такие профессии: психолог, психотрапевт, психиатр, слушать это их работа, но не забесплатно. Это у нас привыкли - чуть-что к соседу на жизнь жаловаться (с бутылочкой)... а в цивилизации вас пошлют сразу куда подальше и скажут "идите к психологу".

На соседней ветке топикстартер подпадает под такую категорию - должен платить за то, что его читают и еще пишут на его мысли. Там полно бесплатных психотерапевтов или психиатров.
 
gip:

Заверещало-зазвинело.

Стряпчий. Зачем?

Усер равно в каком виде.

Хотя...? 

Спать... 


+1 ))
 
sever30:

два балкона и они будут выходить внутрь сеседних гаражей.


Кстати, чем лучше балкон отделать? Пластиком принципиально не хочу, склоняюсь к плитке под камень

какие еще варианты? 

 
RomanS:


Кстати, чем лучше балкон отделать? Пластиком принципиально не хочу, склоняюсь к плитке под камень

какие еще варианты? 


Вагонка под бревно если речь о лоджии 

 
sever30:

на 2-ом этаже гаража поставил бильярдный стол, все бы ни чего, только биток, прижатый к длинному борту, неудобно бить, стена мешает. Что делать? Кий обрезать, стол уменьшать или стену отодвигать?

Надо же! У меня похожая проблема... В одном из моих гаражей на первом этаже слишком узкая дверь во вторую комнату. Пройти можно, но пронести даже сумку проходя прямо трудно.

Вот думаю, расширять дверь, снести стенку и объединить две комнаты или сделать дверь в соседний мой гараж и от туда заходить в нормальную дверь в той комнате? 

Причина обращения: