Мартингейл: максимально возможная цепочка непрерывных убытков/прибыли - страница 9

 
goldtrader:

Распечатать каждому трейдеру 48-м болдом и повесить над монитором!

А вообще чувствуется что тема мартина и лока вечна как сам рынок.


Интернет поколение - хотят халявы:)

Я мартином переболел давно (естественно слив последнее). Лок, славамоемуздравомусмыслу, я обошёл стороной:)))

 
maxfade:

тут крутится цифра в районе 13-14-15 непрерывного выпадения одного из событий, пусть для примера будет 15, собития обозначим 0 и 1, и пусть они равновероятны (если нет, то зачем этот весь цирк )

вероятности выпадение комбинации 111111111111111 (15 единиц) и 111111111111110 (14 единиц + 1 ноль) равны (=1/(2^15)) (впрочем как и любой другой комбинации из 2^15 штук)

после того как мы "отнаблюдали" 14 подряд единиц (о, чудо! - вероятность =1/(2^14) ), какова вероятность выпадения к примеру "1" в 15м событии? а "0" ?



У меня вопрос был иной...

Ваша считалочка стара как мир.

 
 
Mischek:


:)))
 
Mischek:


а вот если бы он грохнул ее 20 лет назад ... :)
 
sever30:


  У меня вопрос был иной... 

а на какой странице вопрос?
 
maxfade:
а на какой странице вопрос?

первый пост
 
sever30:


У меня вопрос был иной...

Ваша считалочка стара как мир.

Вы правы. По этой считалке каждый раз заходя в лес можно встречать медведя. Юзают мартин втихаря но юзают и на паммах юзают.
 

если будете запускать этот тест много раз, то максимально возможная длина серий будет медленно стремится к 1000000

 
Tantrik:
Вы правы. По этой считалке каждый раз заходя в лес можно встречать медведя. Юзают мартин втихаря но юзают и на паммах юзают.

и банк какой-то юзал, только недавно слил все практически под "0", в новостях было
Причина обращения: