Импорт котировок от других поставщиков в MT4 - страница 3

 
SofTAA:
Насколько я понял вы хотите тиковые данные подгружать в МТ4. Если так то есть вопрос вам нужно их видеть на графике или просто чтобы программа на MQL могла видеть их?

  Необходимости нет видеть их на графике, по сути как рабочий ТФ выступает D1 он то мне и нужен. Поэтому достаточно экспортировать его. Расчеты всех индикаторов ведутся по close. поэтому приходит вывод что данные можно обновлять open/close.
 
EricGR:

Необходимости нет видеть их на графике, по сути как рабочий ТФ выступает D1 он то мне и нужен. Поэтому достаточно экспортировать его. Расчеты всех индикаторов ведутся по close. поэтому приходит вывод что данные можно обновлять open/close.
Тогда в чем проблема? Вроде API у поставщика которого Вы обозначили есть, банально делаете DLL которая будет Вам дневную свечку отправлять в программу на MQL.
 
блин, говорил же, что говорить....
 
PMN81, рекомендую размещать рекламу собственных платных продуктов только в своем профайле.
 
всем спасиб за участи есть результат)))
 

Приветствую всех заинтересовавшихся этим вопросом. За последние несколько лет я написал несколько решений формулы MetaTrader 4 + QUIK. Импорт котировок в МТ4 возможен. Вся информация находится в моём профиле.

 
EricGR:
всем спасиб за участи есть результат)))
ну так рассказали бы уж, что да как, чтобы окончательно вопрос разрешить...
 
PMN81:
эээ мужчина успокойтесь с рекламой, тут есть у всех мозги и сами додумаем как все сделать.
 
denis_orlov:
ну так рассказали бы уж, что да как, чтобы окончательно вопрос разрешить...
Чуть позжей выложу тут готовый вариант с приложением как юзать сей продукт.
 
EricGR:
Чуть позжей выложу тут готовый вариант с приложением как юзать сей продукт.
был бы премного благодарен...
Причина обращения: