Импорт котировок от других поставщиков в MT4 - страница 2

 
выходит предварительно со стороннего поставщика над экспортировать историю в .csv а скриптом уже создавать новые инструменты, так?
 
EricGR:
выходит предварительно со стороннего поставщика над экспортировать историю в .csv а скриптом уже создавать новые инструменты, так?
Ну общий смысл такой. Или можно напрямую минуя MT4 генерировать для неё историю, благо формат файла истории открытый...
 
AlexSTAL:


Ну спасибо, немного пролили света)
 
Тут есть всё от самого начала времён. По фунту аж за 300 лет...
 
Так ну с этим разобрался, задача была простой, сейчас появилась новая. Есть вот такой поставщик услуг www.tdameritrade.com/welcome1.html хочу его котировачные данные перенести в МТ4. как это сделать то? нужны я думаю сторонние программы. Типа какого то посредника или буфера что ли....
 
получилось?
 

нет, не получилось потому и спрашиваю. Есть отдельные поставщики котировок в реальном времени но они в основном привязаны для метасток и трэйдстэшан. Там схема отлажена ничего сложного. у меня же задача в другом от конкретного поставщика загрузить в терминал МТ4.

 
да, интересно было б сравнить
 
EricGR:

нет, не получилось потому и спрашиваю. Есть отдельные поставщики котировок в реальном времени но они в основном привязаны для метасток и трэйдстэшан. Там схема отлажена ничего сложного. у меня же задача в другом от конкретного поставщика загрузить в терминал МТ4.

Насколько я понял вы хотите тиковые данные подгружать в МТ4. Если так то есть вопрос вам нужно их видеть на графике или просто чтобы программа на MQL могла видеть их?
 
SofTAA:
Насколько я понял вы хотите тиковые данные подгружать в МТ4. Если так то есть вопрос вам нужно их видеть на графике или просто чтобы программа на MQL могла видеть их?
EricGR ответе SofTAA, - видеть на графике.
Причина обращения: