Send on E-Mail

 

На форуме уже какбы многократно обсуждалась тема вызова функции SendMail();, но ответа я так и ненашел, получается у меня вот проблема с настройками, ввел так : 

вроде все правельно, если нет, то исправте .........и выдает ошибку(в коде когда вызов функции происходит тоже отсылать нехочет) : 

 

 
С почтой не знаю, у меня такая запара с ФТП-шником была, все правильно делаю, а он мне ошибку, до тех пор пока ip-адрес ФТП-шника не ввел, и все как по маслу.
 

смтп логин совпадает с почтой поля от кого?

должно быть так

smtp.mail.ru:25

123@mail.ru

password

123@mail.ru

321@mail.ru 

 
еще как вариант можно попробовать смтп логин ввести без домена, т.е. только имя учетки на почте без @mail.ru
 
FxPro2:

смтп логин совпадает с почтой поля от кого?

должно быть так

smtp.mail.ru:25

123@mail.ru

password

123@mail.ru

321@mail.ru 



да, совпадает ....все именно как вы написали....так и сделал
 
sanyooooook:
С почтой не знаю, у меня такая запара с ФТП-шником была, все правильно делаю, а он мне ошибку, до тех пор пока ip-адрес ФТП-шника не ввел, и все как по маслу.


та они немного замудрили, моглиб в учебнике хотябы парочку примеров кинуть как нужно прописывать настройки ..........а так наугад надо пробывать....а оно  нефига не получается
 

а как тогда так получилось? выравнивание поля формы идет по левому краю, тоесть длина символов в полях смтп логин и от кого должна совпадать,  а она у вас короче практически на пол строки!

 
FxPro2:
а как тогда так получилось? выравнивание поля формы идет по левому краю, тоесть длина символов в полях смтп логин и от кого должна совпадать, а она у вас короче практически на пол строки!
да это еще, что вот доберёшься до mql5 вот тут дааа )
 
FxPro2:
а как тогда так получилось? выравнивание поля формы идет по левому краю, тоесть длина символов в полях смтп логин и от кого должна совпадать,  а она у вас короче практически на пол строки!



нет, в разделе "SMTP логин" и "от кого " написал один и тот же адрес, там просто от кого пишется получается :  имя, 123@mail.ru ............отак 

попробывал помудрить теперь выдает :

жесть =) 

 
О!!! все спасибо )) и вправду, там имя ненадо писать, только меил ))
 
в поле от кого удалите запись, Sergey, оставьте только емайл
Причина обращения: