Может ли ДЦ ограничить работу советника? - страница 2

 
strelec:

Советник поторговал несколько дней довольно успешно на реальном счете, а потом прекратил. В тестере за этот же период сделки есть, а в реале нет. Никаких ошибок в журналах не пишет. Просто замолчал. Что делать?

Тиковый советник?
 

А какой ДЦентр?

 
arnautov:
Человек в 2008 едва призовое место не занял, неужели он с кодом не разберется?
Это "официально" не занял. А так- 4е место.
 

Спасибо за то, что помните. Буду разбираться. ДЦ на букву А... на мой запрос молчит.

 
strelec:

Спасибо за то, что помните. Буду разбираться. ДЦ на букву А... на мой запрос молчит.


ну если топикстартер такую тему интересную поднял, и считаем, что у топикстартера "руки из плеч растут", тогда плз примерное содержание Вашего запроса в службу поддержки, да и держите нас в курсе

ЗЫ: отключения от серва не могло произойти по причине слишком частых запросов к торговому серверу? 

 

А вручную ордера на счете открываются? 

 
strelec:

ДЦ на букву А... на мой запрос молчит.

А что они могут сказать? Если советник не слал приказы, то они тоже инициативу в этом направлении не обязаны проявлять.
 
Это известная многим проблема "остановка потока котировок" когда котировки останавливаются на какоето время - соответсвенно советник не торгует. На сегодняшний день единственный выход - установка сторонней программы, которая контролирует движение котировок. Можете скачать сервис на моем сайте.
 
strelec:

Может, кто-нибудь более толковый совет даст?

У ДЦ, на ваш аккаунт есть галка " Enable trading by Expert Advisors".

Если убрана .....

 
Manov2:

У ДЦ, на ваш аккаунт есть галка " Enable trading by Expert Advisors".

Если убрана .....

если этот крыж не стоит, то тогда в логах терминала при попытке открыть советником будут соответсвующие записи, а их как я понимаю у автора нет.

Причина обращения: