Управление несколькими счетами

 

Можно ли сделать так, чтобы два экперта торговали одновременно на двух счетах и обменивались информацией между собой?

 

интересно. а еще, что бы автоматом можно было бы переводить деньги с одного счета на другой ).

а может проще поставить процент убытка!?

 

Вопрос совершенно не в проценте убытка. Необходимость управления двумя счетами одновременно вызвана совсем другими целями. Уважаемые специалисты, подскажите возможно так сделать или нет

 

Конечно можно! Сделать можно всё что угодно! Но только не штатными средствами...

А это потребует либо оплату программиста либо самому браться за кодинг

 
Altrader:

Вопрос совершенно не в проценте убытка. Необходимость управления двумя счетами одновременно вызвана совсем другими целями. Уважаемые специалисты, подскажите возможно так сделать или нет

попробую угадать: один из них демо ;)
 
moskitman:
попробую угадать: один из них демо ;)

Не угадал, всё намного проще
 
AlexSTAL:

Конечно можно! Сделать можно всё что угодно! Но только не штатными средствами...

А это потребует либо оплату программиста либо самому браться за кодинг


Я и хочу сам сделать, но не знаю как, поэтому и спрашиваю здесь.
 
Altrader:

Можно ли сделать так, чтобы два экперта торговали одновременно на двух счетах и обменивались информацией между собой?

https://www.mql5.com/ru/code/9618
 

Всегда задавался вопросом- а как при обращении к shared памяти организовать синхронизацию?
В итоге я написал модуль tcp/ip :-).

 
jartmailru:

Всегда задавался вопросом- а как при обращении к shared памяти организовать синхронизацию?

Мутексы
 
AlexSTAL:
Мутексы

Напрягло вот это:
"If a mutex is abandoned, the thread that owned the mutex did not properly release it before terminating. In this case, the status of the shared resource is indeterminate, and continuing to use the mutex can obscure a potentially serious error."

Я понял так- если приложение убьется во время владения мутексом, то дальше может быть что угодно. 

Причина обращения: