Палезнали будет программа - страница 2

 
alsu: "Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины!"
Черт, никак не могу найти, откуда это. Двухтомник Ницше при себе, но я его в свое время читал неполностью. Ты помнишь, Алексей?
 


Иностранная валюта обменивая (FOREX), торгуя иностранной валютой, инвестор размышляет в развитии цены одной валюты относительно другого, где каждый продан, и другой куплен. Посредством примера инвестор может продать Британские фунты (GBP) против доллара США (USD), если он ожидает, что USD увеличится относительно GBP. Иностранная валюта продана как продукт края, что означает, что Вы можете инвестировать больше денег, чем доступно в Вашем счете, занимая деньги от Банка ZZZ. Иностранная валюта может быть продана как Пятно FX, FX Вперед или Варианты FX. Пятно FX - покупка одной валюты против продажи другого для срочной доставки. FX Вперед и сделки Вариантов FX обоснованы на согласованной дате в будущем по ценам, которые согласованы в день сделки. FX Передовая торговля вовлекает обязательство сделать сделку по согласованной цене на расчетный день. Покупатель Вариантов FX имеет право сделать сделку в основной паре валюты Пятна FX на дате окончания срока действия, если цена более благоприятна чем рыночная цена в это время. С другой стороны у продавца вариантов есть обязательство вступить в сделку с покупателем (Банк ZZZ) на расчетном дне если требующийся покупателем. Купленные варианты поэтому вовлекают ограниченный риск в форму премии, которая является подлежащей оплате, когда контракт сделан, в то время как варианты, которые были проданы, вовлекают неограниченный риск в форму изменений цены основной пары валюты Пятна FX.  


Полезнали - полазили узнали. 

 

От такого выборочного удаления постов плюсов данному форуму не прибавится...

Нигде такого не встречал...

 
AlexSTAL:

От такого выборочного удаления постов плюсов данному форуму не прибавится...

Нигде такого не встречал...

Да. Безобразие. Я так никогда не делаю. Это непрофессионализм. Эта болезнь пройдёт со временем.
 
Zhunko:
Да. Безобразие. Я так никогда не делаю. Это непрофессионализм. Эта болезнь пройдёт со временем.

Вадим, а как ты делаешь?
 
Vinin:

  Вадим, а как ты делаешь? 

Я бы сразу исправил название темы и  сделал бы предупреждение в личку. Тем самым сразу предотвратил флуд.

Именно это пытался сделать в своём первом посте.  

 
Zhunko:

Я бы сразу исправил название темы и сделал бы предупреждение в личку. Тем самым сразу предотвратил флуд.

Именно это пытался сделать в своём первом посте.


К сожалению у нас таких возможностей нет. Только просить и удалять. Просить автора топика и удалять лишнее.
 
Vinin:

К сожалению у нас таких возможностей нет. Только просить и удалять. Просить автора топика и удалять лишнее.
Понятно. Плохо. Надо попросить разработчиков сделать такую возможность для модераторов. Ещё необходима возможность коррекции сообщений.
Причина обращения: