Нет защиты аккаунта!!! - страница 3

 
Ну видимо в предвкушении что, потом нельзя будет побаловаться такой обдираловкой, решили обдирать сейчас пока не поздно :)))
 
Prival:


А меня вот все время мучает один вопрос. Как защититься от такого. Допустим я вижу что на моем счете совершаються сделки, но их совершаю не я и не сделанный мной советник. Первое что делать ? а второе самое главное как доказать что это не я ?

кто что думает по этому поводу ?

Если мне память не изменяет, у Кима в своё время был советник, который контролировал счет и в случае левых сделок сообщал и т.д, так что посмотри там
 
SEVER11:
Если мне память не изменяет, у Кима в своё время был советник, который контролировал счет и в случае левых сделок сообщал и т.д, так что посмотри там


  то что я  могу отследить и понять что это не я совершал сделки. это понятно. Я просто хотел обратить внимание трейдеров. нато что до сихпор никакой защиты для нас нет и разработчики. пока не собираються встраивать. както защищать трейдеров. это моё личное мнение. я участвовал в обсуждении этого вопроса во всех практически ветках что привел Mischek.

там самым первым унего приведена ссылка на видео. посмотрите.  многое станет понятным. пока защиты аккаунта нет. мы беззащитны против произвола и те средства защиты "якобы нас защищающие" находяться все в руках ДЦ. 

 
Я с тобой полностью согласен! Думаю разработчики программы должны подумать о таких "ошибках"!
Причина обращения: