Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 9

 
IgorM:


угу, тока вот замечаю, что тестить тож время занимает, у меня около 4-х часов в день, тесты на реальных счетах съели ужо не много, но и ощутимо

осталось найти того, кто компенсирует все это, но думаю, что компенсировать расходы и времени и денег придется самому, т.к. русскоязычный юзер не может пользоваться товарами в инете за деньги - тока на халяву :)


Так надо тесты по ночам делать, а самому в это время спать. Можно и батничек для этого сделать.
 
Vinin:

Так надо тесты по ночам делать, а самому в это время спать. Можно и батничек для этого сделать.


угу, тока вот еще кто бы кодил, да мат. модель составлял 

ЗЫ: ну у кого ночь, а у кого вечер :) 

 

Тяжела и неказиста

Жизнь в Рунете холявиста...

===

Впрочем, может, я что-то упустил...

 
Svinozavr:

Тяжела и неказиста

Жизнь в Рунете холявиста...

===

Впрочем, может, я что-то упустил...

жисть на форе программиста..
 

Ни страны, ни погоста

Не хочу выбирать.

На форум $%^&*(*^%

Я приду умирать...

 
Svinozavr:

Ни страны, ни погоста

Не хочу выбирать.

На форум $%^&*(*^%

Я приду умирать...


Кстати он обманул, не приехал на ваську
 
Mischek:

Кстати он обманул, не приехал на ваську

Помнишь, как Довлатов вспоминает:

- Ты не знаешь, где живет Бродский?

- Где живет - не знаю. Умирать ходит на Васильевский остров.

===

Да что значит - обманул? Наш СССР обманешь....

 
sllawa3:
почему ж есть дц с обязательным исполнением и того и другого.. а есть те где раньше оно было обязательным а стало нет..
А ещё бывают такие, где спред фиксированный... Вот только к биржевой торговле эти кухни не имеют никакого отношения, и то как они чего-либо исполняют или не исполняют тоже.
 
sllawa3:


я считаю что нормальный эксперт не должен сливать ни на реале ни в тестере..его же успешность в работе определяется 3я факторами .это соотношение прибыльных и убыточных сделок...соотношение общего профита и убытка.. и количество сделок

ну и главное - наличие или отсутствие вероятности слива

Вот именно об этом массовом заблуждении я и говорю.

Перечисленные факторы и требования важны только при выборе из нескольких экспертов наиболее эффективного.

Но эти факторы не являются обязательными и необходимыми для успешной торговли!!!


Эксперт, который никогда не сливает - это безрисковый эксперт. Эксперт, способный заработать бесконечно большую прибыль.

Вы действительно верите в возможность его существования? В возможность существования эксперта, который в принципе способен уничтожить всю финансовую систему,

дав кому-то возможность заработать все деньги? :)


Форекс - это очень рискованный бизнес. Вот только некоторые участники рынка Форекс очень плохо понимают значение термина "Риск".

Наличие риска у эксперта - это не наличие у него убыточных сделок вместе с прибыльными, это совсем другое.

Наличие риска у эксперта означает, что рано или поздно, но может произойти реализация этого риска, а значит потеря всей суммы, которой вы рискуете, т.е. слив всех денег,

которые вы выделяете для торговли этим экспертом.


Реализуется риск или нет во многом зависит только от Вашего везения, впрочем, как и в любом другом бизнесе.

Если Вы соглашаетесь с рискованной торговлей, то зачем продолжать искать граали?

Может быть просто достаточно изменить свои требования к искомой стратегии и она вдруг найдется?

 
timbo:
Я даже знаю как называется секретное место куда идут все граали,
:-)
Мне на мыло :)
Причина обращения: