Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 8

 
sllawa3:
с одним но.. дц не может двигать рынок...он не торгует валютой а все го лишь занимается тараканьими бегами - играет с трейдером в виртуальные сделки..а именно просто принимает ставки на то куда двинется рынок
А причем тут дц? Мы вообще не об этом говорим
 

Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник???


Форумский диалог:
- Ищу советник, чтоб 50 пипсов в день делал в среднем. Есть у кого такой?
- Есть.
- А можно потестить?
- Зачем? Я уже потестил. Все работает.
 
Svinozavr:
Форумский диалог:
- Ищу советник, чтоб 50 пипсов в день делал в среднем. Есть у кого такой?
- Есть.
- А можно потестить?
- Зачем? Я уже потестил. Все работает.

:-)
 
Piccioli:
По моему сбор отсутствует начиная с 0.1. С мена вроде не берут ничего.

Помойму без вопросов. сбор отсутствует от! 50 000. или по другому 0,5 лота. (саха рагатая)

 

и она же без рогов. 

 
sllawa3:
назовите хоть один, торгующий на форексе и допускающий к этой торговле частных лиц... БАНК ! а не дц при банке..причём при непонятно каком ...не имеющем даже выхода на межбанковскую торговлю..
Rietumu.
 
Diamant:
Rietumu.


Условия торговли
Минимальный депозит — 50,000 EUR (эквивалент в долларах США),

минимальный размер лота – 100,000 базовой валюты.  - это для богатых?

 
Tantrik:


Условия торговли
Минимальный депозит — 50,000 EUR (эквивалент в долларах США),

минимальный размер лота – 100,000 базовой валюты. - это для богатых?

это не просто для богатых а ещё и для тех кто с головой не дружит.. ( каким бы богатым ни был )...
 
sllawa3:
это не просто для богатых а ещё и для тех кто с головой не дружит.. ( каким бы богатым ни был )...

Тем не менее, это ответ на ваш вопрос.

PS. Кстати, Альфа еще

 
sllawa3:
это не просто для богатых а ещё и для тех кто с головой не дружит.. ( каким бы богатым ни был )...

http://smptrader.ru/forex/forex_conditions - вот об этом банке хорошие отзывы.
 
Svinozavr:
Форумский диалог:
- Ищу советник, чтоб 50 пипсов в день делал в среднем. Есть у кого такой?
- Есть.
- А можно потестить?
- Зачем? Я уже потестил. Все работает.


угу, тока вот замечаю, что тестить тож время занимает, у меня около 4-х часов в день, тесты на реальных счетах съели ужо не много, но и ощутимо

осталось найти того, кто компенсирует все это,  но думаю, что компенсировать расходы и времени и денег придется самому, т.к. русскоязычный юзер не может пользоваться товарами в инете за деньги - тока на халяву :)

Причина обращения: