Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 5

 
sllawa3:
выкладывать тут любой нормальный эксперт это пилить ветку на которой сидишь...целый вагон сотрудников дц в поте лица трудятся над методами борьбы с профитными стратегиями


в соседней ветке я Вам ставил граалефобию или граалеманию, теперь параноя ?

ну бывают неприятные моменты - есть еще 101 ДЦ, не везде же засранцы, есть еще и платные котировки

вобщем все   и в обычной жизни, хотят продать лажу в красивой коробочке 

 
Techno:
глупости, для советников есть код база. А если создается тема с предложениями советника то уже речь о нечистых замыслах.
а в код базе есть ли хоть один реально прибыльный эксперт ???!!!
 
IgorM:


в соседней ветке я Вам ставил граалефобию или граалеманию, теперь параноя ?

ну бывают неприятные моменты - есть еще 101 ДЦ, не везде же засранцы, есть еще и платные котировки

вобщем все и в обычной жизни, хотят продать лажу в красивой коробочке

не бывает дц без конфликта интересов с трейдером.. изначально они антагоничны ! торговля на дц это постоянная война с трейдером.! информационная, пропагандисткая и технологическая... не забывайте, что и этот форум блюдёт прежде всего интересы дц т.к и создан изначально соответствующей организацией...
 
sllawa3:
не бывает дц без конфликта интересов с трейдером.. изначально они антагоничны ! торговля на дц это постоянная война с трейдером.! информационная, пропагандисткая и технологическая... не забывайте, что и этот форум блюдёт прежде всего интересы дц т.к и создан изначально соответствующей организацией...


ну значит ощущайте себя партизаном на вражеской территории, по пластунски из ветки в ветку передвигайтесь, особо не болтайте, не шумите. распознавайте свой-чужой, да, кстати, я свой. но со мной будьте осторожны, если рыба, которую несу, повернута хвостом назад, то за мной следят модеры. Моя часть кодового слова- Аль, у Вас- Пари, не перепутайте с- Каида.

Прием...

 
sllawa3:
а в код базе есть ли хоть один реально прибыльный эксперт ???!!!
ну вот ты хотел поделиться,что туда не отправил?
 
Techno:
ну вот ты хотел поделиться,что туда не отправил?
Не хочу быть белой вороной
 
sever30:


ну значит ощущайте себя партизаном на вражеской территории, по пластунски из ветки в ветку передвигайтесь, особо не болтайте, не шумите. распознавайте свой-чужой, да, кстати, я свой. но со мной будьте осторожны, если рыба, которую несу, повернута хвостом назад, то за мной следят модеры. Моя часть кодового слова- Аль, у Вас- Пари, не перепутайте с- Каида.

Прием...

да чёрт бы с этими ветками... давали бы торговать! а то жульё одно на дц ..занимаются обманом и мошенничеством.. и уже почти неприкрыто..не то что раньше - втихаря..
 
sllawa3:
а то жульё одно на дц ..занимаются обманом и мошенничеством.. и уже почти неприкрыто..не то что раньше - втихаря..

А что мешает уйти в нормальный банк?

 
Piccioli:

А что мешает уйти в нормальный банк?

назовите хоть один, торгующий на форексе и допускающий к этой торговле частных лиц... БАНК ! а не дц при банке..причём при непонятно каком ...не имеющем даже выхода на межбанковскую торговлю..
 
sllawa3:
да чёрт бы с этими ветками... давали бы торговать! а то жульё одно на дц ..занимаются обманом и мошенничеством.. и уже почти неприкрыто..не то что раньше - втихаря..


факты будут или тока размахивание кулаками с пеной у рта?

вот тока неделю назал, с одним челом общался - он на жизнь зарабатывает торговлей, мног - мало, но на жизнь хватает, торгует сам, на обычном classic-счете, и вот он мне сказал, в чем проблема  у большинства програмистов: " - когда дело доходит до реала, они панически боятся рисков, пытаются все пересчитать и подстраховаться, и прибыль им уже просто не важна, они пытаются навести порядок и все разложить по полочкам, там где его изначально не было - в рынке"

Причина обращения: