Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 4

 
IgorM:


ну вот! Вы раскрыли заговор на форуме против владельцев Граалей! всех владельцев Граалей обязательно банят, вычисляют по IP, номера IP передают всем брокерам и ................

))))))))))))

ЗЫ: еще один вид фобий - граалефобия, а может граалемания?

вряд ли реально возможно существование грааля такого как в понимании большинства... но статистически прибыльные проги наверняка есть..
 
sllawa3:
а зачем же тему тут же удалили ? из этого следует что регистр - ток повод...

Банщик счел что редактировать много надо, проще было удалить
 
sllawa3:
вряд ли реально возможно существование грааля такого как в понимании большинства... но статистически прибыльные проги наверняка есть..


ну вотЪ владелец красивых стейтов предполагает только наличие Граалей! - фотошоп?

ЗЫ: я бы на месте администрации сайта - разрешил бы одну ветку для продавцов граалей (обсуждение цены в личных сообщениях)  и покупателей которые бы отписались бы сколько, а слилось сколько заработалось

 

ну так все помнят эксперта Фап турбо ! Один уважаемый чел рассказал, что было продано копий на 5-ти значную сумму в долларах. И где он, ночной скальпинг !?

Растиражированные хорошие разработки все таки влияют на рынок особенно скальперы и пипсовщики. Форекс все таки не бездоннный... А фондовый рынок, особенно слаборазвитый - тем более!!!! Знакомый торгует на FORTS, выхватывает лучшие заявки на экстремумах. (скальпре вообщем) Жалуется что выше головы не прыгнешь, ликвидности не хватает.

 

Во всем виновато культивированное на форумах ошибочное мнение о том, что эффективный советник не должен сливать при тестировании.

Все ищут безрисковую стратегию, которой не существует. А если и соглашаются с наличием риска, то просто не понимают, что это означает.

 
IgorM: ну вот! Вы раскрыли заговор на форуме против владельцев Граалей! всех владельцев Граалей обязательно банят, вычисляют по IP, номера IP передают всем брокерам и ................
Могу открыть еще один маленький секрет: у модераторов есть одно секретное место, в котором мы храним большинство удаленных постов с рекламными линками и кодами граалей. Так что модератором быть очень выгодно :)
 
MoneyJinn:

Во всем виновато культивированное на форумах ошибочное мнение о том, что эффективный советник не должен сливать при тестировании.

Все ищут безрисковую стратегию, которой не существует. А если и соглашаются с наличием риска, то просто не понимают, что это означает.



я считаю что нормальный эксперт не должен сливать ни на реале ни в тестере..его же успешность в работе определяется 3я факторами .это соотношение прибыльных и убыточных сделок...соотношение общего профита и убытка.. и количество сделок

ну и главное - наличие или отсутствие вероятности слива

 
Mathemat:
Могу открыть еще один маленький секрет: у модераторов есть одно секретное место, в котором мы храним большинство удаленных постов с рекламными линками и кодами граалей. Так что модератором быть очень выгодно :)
Я даже знаю как называется секретное место куда идут все граали, но если я его назову, то меня забанят.
:-)
 
выкладывать тут любой нормальный эксперт это пилить ветку на которой сидишь...целый вагон сотрудников дц в поте лица трудятся над методами борьбы с профитными стратегиями
 
sllawa3:
выкладывать тут любой нормальный эксперт это пилить ветку на которой сидишь...целый вагон сотрудников дц в поте лица трудятся над методами борьбы с профитными стратегиями
глупости, для советников есть код база. А если создается тема с предложениями советника то уже речь о нечистых замыслах.
Причина обращения: