Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 2

 

Просто цитата:

"Chemp2008 (EURUSD 30 minutes)
Советник Chemp2008 написан на основе вот этой статьи https://www.mql5.com/ru/articles/1464 . Эксперт реализует
портфельную торговлю по всем валютам (в рамках, ограниченных правилами чемпионата). Принцип работы эксперта
- "Покупай то, что все покупают, и продавай то, что все продают!". Эксперт держит постоянно открытыми 3 ордера
на разных валютных парах, поочерёдно или одновременно закрывая/открывая их. Поскольку эксперт мультивалютный,
то его объективное тестирование тестером МТ4 невозможно. Размер советника немного больше 500 строк. Ордера
имеют виртуальные стоплоссы и тейкпрофиты, срабатывающие при определённых торговых условиях. Поэтому вопросы
о том почему советник не ставит в ордерах тп и сл - не рассматриваются! Советник можно поместить на чарт
EURUSD(хотя это и не принципиально), M30 (выбранный период обязателен!). Конечный результат работы советника
предсказать довольно сложно в виду отсутствия возможности мультивалютного тестирования в МТ4, поэтому итоговая
цель участия в Чемпионате - оценить его потенциал.

PS: У меня существует устойчивое мнение о том что все стратегии, имеющиеся в открытом доступе не дадут вам заработать.
Представленная мною стратегия является абсолютно такой же ;o)))
"

 
По тому что ты и с прибыльным советником к дяде Коле пойдёшь )
 
Типичный вопрос халявщика-паразита... :))
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

Прибыльные советники продавать экономически не выгодно, а раздавать бесплатно реально глупо, т.к. на их разработку ушло много времени и сил.
Раз вы не находите прибыльные советники в открытом доступе, значит их разработчики не глупые люди.

п.с. И вообще, с чего вы решили, что вам кто-то что-то должен бесплатно давать?? 

 

Мое скромное мнение. Первый раз стал пытаться заниматься, интересоваться форексом еще 2001 году. Естественно слил один маленький депозит. Затем с различными перерывами продолжил. Читал книги, изучал отечественные и иностранные форумы, слушал умных людей, изучал и проверял сотни своих и чужих идей и взглядов на рынок, метался от ручной торговли к автоматической от 1 минутного таймфрейма до недельного, экспериментировал с арбитражными и мультивалютными советниками, усреднениями, сетками, мартингейлами и прочей фигней. И только сейчас у меня стали вырисовываться определенные результаты, внушающие надежды, появилось понимание как и что надо делать, понимание того какой стиль торговли работает для меня.

Вобщем, не знаю как для других, а для меня все чего я достиг на данный момент давалось огромным упорством, трудом и терпением. И оценить этот труд невозможно в уе, ему адекватны толко будущие прибыли от системы которую ты сам создал. Естественно никто в здравом уме не будет продавать свою систему если он в нее сам верит. В инете полно интересных и здравых идей. Естественно не в чистом виде полноценных торговых систем, но можно выделять для себя интересные моменты, накапливать опыт и рано или поздно начнет получаться. Я общался с одним трейдером успешным и вообще умным человеком, лично на моей памяти он выкладывал на публичном форуме идею очень хорошей системы, нужно было только несного подумать и проверить ее, но никто не захотел делать домашнюю работу, всем нужна халява, всех сразу интересует готовый советник по этой системе и сколько прибыли он будет приносить. В результате автор снес ветко через 2 дня, сказав, что люди которые не хотят "делать домашнюю работу" не достойны того чтоб быть профитными на этом рынке.

 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

искать надо лучше.
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

на прошлой неделе поместил тему предлагаю советника бесплатно.. и выложил стейты ...так результат - бан на неделю
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

Вопрос попрошайки в метро своему соседу.
 
sllawa3:
на прошлой неделе поместил тему предлагаю советника бесплатно.. и выложил стейты ...так результат - бан на неделю
А зачем вы тему создавали? Есть же кодебейс, там советников полно. Туда и выкладывайте.
 
Scamper: Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...
Это не тема одного поста. И даже не тема целой ветки. Это тема нескольких лет жизни......
Причина обращения: