Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 11

 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

https://www.mql5.com/ru/forum/128831/page17

http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/sovetnik-woc015-t13044.html

 

Отчего люди не хотят поделиться своей зарплатой? А ведь она у них есть! Почему все такие жлобы???!!!

===

Для меня рынок - источник дохода, работа. С какого бодуна я должен отдавать что-то свое, потом, кровью, бессонными ночами написанное, какому-то недорослю???

Какие тут, прости-господи, идиоты мелькают порой.

Одно радует - трудолюбивых "жлобов" все-таки больше, чем пубертантов- халявщиков. И обмен идеями существуют. Даже генерация порой! )))

===

Я бы такие ветки сносил сразу. А автора - в вечный бан. За идиотизм, отягощенный жаждой нажиться на халяву.

 

Svinozavr:

...Я бы такие ветки сносил сразу. А автора - в вечный бан. За идиотизм, отягощенный жаждой нажиться на халяву.

Буду ходатайствовать о твоем включении в модераторский резерв.
 
granit77:
Буду ходатайствовать о твоем включении в модераторский резерв.

))) И первый мой шаг в качестве модератора станет последним - автобан!!! )))))))

"После чего исполин духа закуклится и остановит время." // АБС "Понедельник начинается в субботу"

Адронный коллайдер отдыхает...

===

Во! Новый термин - эвтабания...)))))))

 
Svinozavr:

Отчего люди не хотят поделиться своей зарплатой? А ведь она у них есть! Почему все такие жлобы???!!!

===

Для меня рынок - источник дохода, работа. С какого бодуна я должен отдавать что-то свое, потом, кровью, бессонными ночами написанное, какому-то недорослю???

Какие тут, прости-господи, идиоты мелькают порой.

Одно радует - трудолюбивых "жлобов" все-таки больше, чем пубертантов- халявщиков. И обмен идеями существуют. Даже генерация порой! )))

===

Я бы такие ветки сносил сразу. А автора - в вечный бан. За идиотизм, отягощенный жаждой нажиться на халяву.

Здравствуйте. Вы выложили на кодебазе 14 индикаторов. Работа проделана большая. Но Вы выложили их бесплатно, для свободного скачивания. Они написаны чем-то другим и как-то по-другому? Сами Вы их используете в своей работе?

У Вас есть платные предложения? Какой, на Ваш взгляд, должна же все-таки быть справедливая цена на Ваши продукты? Я по своей работе при всех прочих равных условиях отдаю предпочтение поставщику, предложившему более низкую цену .Да, согласен, хотелось бы не в ущерб качеству.

По поводу халявы. Просто интересно, какой процент из присутствующих здесь программистов используют настоящее, лицензионные ( приобретенное за деньги) программное обеспечение, ну хотя бы тот же Windows?

 
Sergey007:
.......

По поводу халявы. Просто интересно, какой процент из присутствующих здесь программистов используют настоящее, лицензионные ( приобретенное за деньги) программное обеспечение, ну хотя бы тот же Windows?

На лицензионных форточках лосей в разы меньше! :)
 
paukas:
На лицензионных форточках лосей в разы меньше! :)

Это все Ваши возможности?

 
Sergey007:

Это все Ваши возможности?


Не, ещё предсказываю будущее по аватаре :)
 
paukas:
Не, ещё предсказываю будущее по аватаре :)

А можно ли будет Вас попросить про будущее одной аватарки, если да то я сейчас выложу
 

Ну, судя по Вашей аватаре, у Вас прекрасное будущее.

Будем продолжать, или, может, по существу?

Причина обращения: