Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 10

 
fozi:
Мне на мыло :)
Это просьба или констатация факта?
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

Нет прибыльных - нечего выкладывать.

Советник проверенный на истории(10лет) в настоящее время может слить - рынок меняеться доверия ему нет.

 Советник показывающий прибыль 2 месяца - просто смешно разве это срок - доверия ему нет.

Советник только, что  сделанный - тёмная лошадка!! - - доверия ему нет. Если его протестировать на истории получиться - советник №1.

 
Tantrik:

Помойму без вопросов. сбор отсутствует от! 50 000. или по другому 0,5 лота. (саха рагатая)

и она же без рогов.

Я извиняюсь, вы конечно правы - в условиях сейчас написано именно с 50 000 начинается комиссия.

Но, с меня ничего не берут. Надо найти договор, перечитать - возможно, "закон обратной силы не имеет" )))

 
Piccioli:

Я извиняюсь, вы конечно правы - в условиях сейчас написано именно до 50 000 берется комиссия.

Но, с меня ничего не берут. Надо найти договор, перечитать - возможно, "закон обратной силы не имеет" )))

 
Piccioli:

Вообщем Вы то же правы - раньше небыло комиссии, и наверное сейчас можно договориться....(индивидуальный подход)
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

Здравствуйте всем. Бала на этом форуме ветка. Открывший ее товарищ спрашивал у коллег совета какого вида собственности открыть фирму по продаже в интернете индикаторов, советников и т.д. Не на халяву, ЗА ДЕНЬГИ, я в этой ветке попросил поделиться индикатором или советником, с помощью которых торгуют сами программисты. Ответили трое. Первый прислал пробную версию индикатора, некоторые пояснения. Я сам виноват - не смог разобраться, задавать еще вопросы постыдился. Цена более чем гуманная. Второй прислал отчеты тестирования советника, но цена... Эти деньги лучше дать кому-то в управление или попробовать работать самому. А лучше еще добавить и купить квартиру. Третий - который хочет открыть фирму и торговать советниками - ....... отказался мне что-либо продать. Причина, по его словам - если у меня небольшой депозит, я солью его в любом случае, с его индикаторами и советниками или без них. Ничего, даже за деньги (приемлемые) Вы здесь не получите. Или как я - не поймете, что же Вам прислали.
 
MoneyJinn:

Наличие риска у эксперта означает, что рано или поздно, но может произойти реализация этого риска, а значит потеря всей суммы, которой вы рискуете, т.е. слив всех денег,

которые вы выделяете для торговли этим экспертом.

у Вас, уважаемый, довольно своеобразное представление о риске.
описанный Вами тип - это системы на основе Мартингейла и только
 
Tantrik:

Нет прибыльных - нечего выкладывать.

Советник проверенный на истории(10лет) в настоящее время может слить - рынок меняеться доверия ему нет.

Советник показывающий прибыль 2 месяца - просто смешно разве это срок - доверия ему нет.

Советник только, что сделанный - тёмная лошадка!! - - доверия ему нет. Если его протестировать на истории получиться - советник №1.

Рынок не меняется как был так и есть.
 

Угу.)))

- Чего у тебя бараны во двор не идут? Ворота поменял?

- Не. Ворота старые. Бараны - новые...

 
Почитайте ЗДЕСЬ Может понравится
Причина обращения: