Сегодня обновился Comodo :)

 
 

У меня тож Комод стоит.

Я отключил автоматические обновления,  т.к. по 2-3 раза в сутки у меня минут на 5-10 во время обновления зависал (тормозил намертво)  комп. По закону подлости - в самое неподходящее время...

Настроил на ручной режим и обновляю сам 1-2 раза в неделю. 

===========================

При компиляции кода в метаэдиторе мт4 (только одного дц) - всякий раз вылазит окно:

 

 

 
У меня на одном компьютере установлены и Comodo (без антивируса, но должен блокировать доступ к файлам + firewall), и Касперский. А попал туда вирус и почти все ехе-шники зарубил. И ничто их не спасло.
 
Вот по этому и нужно пользоваться Линуксом :))
 
По моему разумению, вопрос тут в том, чей это шелл-код. То ли его разработчики специально предусмотрели, то ли неспециально (баг), то ли он действительно посторонний (то есть тоже баг). Но разработчики похоже окончательно забили на мт4.
 
Candid:
По моему разумению, вопрос тут в том, чей это шелл-код. То ли его разработчики специально предусмотрели, то ли неспециально (баг), то ли он действительно посторонний (то есть тоже баг). Но разработчики похоже окончательно забили на мт4.

Как бы terminal давно не обновлялся, а sell-код вдруг обнаружился...

тут  у человека тоже траблы с терминала начались, оказалось, троян.

http://www.virustotal.com/ на всякий случай, но, имхо, повод для тотальной проверки системы.

На форуме Comodo, кстати, ссылок на terminal.exe не нашел... Может, в их техподдержку?

 
Abzasc:

Как бы terminal давно не обновлялся, а sell-код вдруг обнаружился...

Так комодо же обновился, может прежние версии шелл-код не искали или искали, но не так.

Спасибо за ссылки.

 
Debugger:
Вот по этому и нужно пользоваться Линуксом :))
Поддерживаю!!! +1
 
Max747:
Поддерживаю!!! +1
Мак рулит. :)
 
Встретились как-то Свиндовс, Слинукс и Смакос ... :)
 
Swetten:
Мак рулит. :)
Солнышео, полностью с тобою согласен, МТ4 работает под мак????
Причина обращения: