Советник всем миром - страница 95

 
new-rena:

Чтобы у тебя работал нужно с коэффициентом 0,1 что то делать. А у меня пашет
и у тя тоже не все позы могут закрыться на одном тике..
 
 
sllawa3:
и у тя тоже не все позы могут закрыться на одном тике..

Я же поправил уже - посмотри, что выложил
 
sllawa3:


Фотки, сериалы загнали в комп и смотрят.
 
new-rena:

Фотки, сериалы загнали в комп и смотрят.
Неее - оне торгуют на форе :) арбитражом занимаются :)
 
Aleksander:
Неее - оне торгуют на форе :) арбитражом занимаются :)

Ну а что еще делать то? Только там так долго можно смотреть. Кино то уже кончилось - 15-00 то уже было.
 

НАШИ ДЕЙСТВИЯ? КАК ВЕРНУТЬ GBPUSD НА МЕСТО?

EURGBP EURUSD GBPUSD

На то что сделки плохие раньше получаются - не смотрите. Я от графика EURUSD пляшу пока. Сдвинем еще потом. Покрасивее получится

Было только открытие сделок EURUSD и GBPUSD по "раздвижке" лотами по коэффициенту вычисления раздвижки. Закрытие по пересечению EURUSD и GBPUSD. EURGBP - для красоты пока. Закрытие сделок. Потом перепривязка EURGBP GBPUSD по свежему коэффициенту к графику EURUSD

 

думай :) анализ проведи ... вообще всё с ж...задницы начали.....

СПЕРВА анализ ну хотябы 8 мажорных пар, расчёт корреляции и коинтеграции этих пар - выбор рабочих инструментов... на каждый бар(за №ый период)...

расчёт начальных лотов и прочее... гистограммку построй... дельты изменения эквити... ММ разработай... а уж потом советник делайте :)

 

Aleksander:

думай :) анализ проведи ... вообще всё с ж...задницы начали.....

СПЕРВА анализ ну хотябы 8 мажорных пар, расчёт корреляции и коинтеграции этих пар - выбор рабочих инструментов... на каждый бар(за №ый период)...

расчёт начальных лотов и прочее... гистограммку построй... дельты изменения эквити... ММ разработай... а уж потом советник делайте :)

Ож йошкина мать, каких словов-то понаписал. Сам же пары назвал, сам план на 2000% годовых выдал и вдруг начинаются какие-то тайные отходы в сторону каких-то других рабочих инструментов? Не зря я с тебя стейты истребовал.

 
Aleksander:

думай :) анализ проведи ... вообще всё с ж...задницы начали.....

СПЕРВА анализ ну хотябы 8 мажорных пар, расчёт корреляции и коинтеграции этих пар - выбор рабочих инструментов... на каждый бар(за №ый период)...

расчёт начальных лотов и прочее... гистограммку построй... дельты изменения эквити... ММ разработай... а уж потом советник делайте :)


Ладно. Есть мыслишки. Сделаю - проиллюстрирую далее. Попрбую долить сначала в EURGBP по условию двойной раздвижки - глянем что получится.
Причина обращения: