Советник всем миром - страница 94

 
Aleksander:

надо бы сделать Магик для своих пар - и обрабатывать их.... маленький цикл перед циклом закрытия... - подсчёт попыток закрытия(глобального цикла закрытия) - выдачу звукового сигнала :)

я сторонник одного магика для всех.. для оперативности вмешательства.. иначе добавленные руками позы не будут учитываться
 
Aleksander:

надо бы сделать Магик для своих пар - и обрабатывать их.... маленький цикл перед циклом закрытия... - подсчёт попыток закрытия(глобального цикла закрытия) - выдачу звукового сигнала :)


Было у меня - маленько не доделано, правда. Славик убрал. Это не сложно

Восстановил. Пока последняя версия

Магик есть. Пригодится конечно. Ордеров не 2 а три и больше возможно будет - дальше уже - по ходу пьессы добавятся, когда биться за устойчивость начнем.

Файлы:
 
new-rena:



гмм... а что там с открытыми позами сегодня утром? вообще какова ситуация на сейчас?
 
 
Aleksander:
гмм... а что там с открытыми позами сегодня утром? вообще какова ситуация на сейчас?


Нормально закрылись. У меня висят на демо только те, которые открылись 4,5 часа назад. Но я уже многое переделал, поэтому трудно о чём то судить. В целом - профит

В реале - уже пару раз открылся и закрылся за это время. Пока всё хорошо

 
sllawa3:


Всем нравится - уже видел где-то
 
new-rena:


Нормально закрылись. У меня висят на демо только те, которые открылись 4,5 часа назад. Но я уже многое переделал, поэтому трудно о чём то судить. В целом - профит

В реале - уже пару раз открылся и закрылся за это время. Пока всё хорошо

да трал не работал правильно.. как выше описал..
 
sllawa3:я сторонник одного магика для всех.. для оперативности вмешательства.. иначе добавленные руками позы не будут учитываться
можно екстерн Боол условие поставить - типа закрывать инструменты без магика - но относящиеся к текущему советнику (той пары на котором висит советник, и ноги которую торгует тот советник)....
 
sllawa3:
да трал не работал правильно.. как выше описал..

Сделал, только нужно знать, что тут магики 1,2,3,4. Пока не екстерн Боол
Файлы:
 
sllawa3:
да трал не работал правильно.. как выше описал..

Чтобы у тебя работал нужно с коэффициентом 0,1 что то делать. А у меня пашет
Причина обращения: