Советник всем миром - страница 93

 
new-rena:

После слива?


Я этого не говорил.

Например будут ошибки при закрытии позиций. Могут не все закрыться вместе.

 
Vinin:


Я этого не говорил.

Например будут ошибки при закрытии позиций. Могут не все закрыться вместе.


Увеличили проскальзывание до 5. И там напрашивается while(true) после ошибки - continue до железного выполнения команды? Не могу сообразить пока.
 
new-rena:

Увеличили проскальзывание до 5. И там напрашивается while(true) после ошибки - continue до железного выполнения команды? Не могу сообразить пока.


Для закрытия делается обратный цикл

for (i-OrderTotals()-1;i>=0;i--)
 

ЁПРСТ! Зачем ты Слава обработку ошибок то ёкнул? Было же.

Сейчас исправлю, выложу-больше не убирай.

Сделаю так, чтобы команда дошла до четкого завершения

 
     for (int q=OrdersTotal()-1; q>=0; q--)
Vinin
:


Для закрытия делается обратный цикл


О-о-о! Вот спасибо!

Точно же, ордеров то меньше становится

 

Можно и дальше продолжать, но не уверен что нужно. На работоспособности не сказывается, только на производительности. Точнее скорости работы. Хотя мультивалютники и так тормозные, а добавлять им снижение скорости не есть хорошо

 
Vinin:

Можно и дальше продолжать, но не уверен что нужно. На работоспособности не сказывается, только на производительности. Точнее скорости работы. Хотя мультивалютники и так тормозные, а добавлять им снижение скорости не есть хорошо


Да надо бы продолжить, если время позволяет.
 
new-rena:

Да надо бы продолжить, если время позволяет.

Продолжение будет только завтра.
 
я уже заметил что не все ордера могут закрыться с первого раза и тогда уже на следующем тике незакрытые позы не попадают под условие эквити больше баланса... и трал немного изменил
Файлы:
 
new-rena:


О-о-о! Вот спасибо!

Точно же, ордеров то меньше становится

надо бы сделать Магик для своих пар - и обрабатывать их.... маленький цикл перед циклом закрытия... - подсчёт попыток закрытия(глобального цикла закрытия) - выдачу звукового сигнала :)

Причина обращения: