Советник всем миром - страница 82

 
за ноль в трале взял произвольную величину... поправь там вместо неё то что дальше забанено.. опен дня.. если есть желание.. но в принципе эта величина по барабану.. просто как точка отчёта для графики.. ни на что не влияет..
 
sllawa3:
за ноль в трале взял произвольную величину... поправь там вместо неё то что дальше забанено.. опен дня.. если есть желание.. но в принципе эта величина по барабану.. просто как точка отчёта для графики.. ни на что не влияет..

Вот графики то я не наблюдаю. А графику я очень люблю
 

полоски появляются как ток эквити больше баланса.. зелёная двигается с ростом его а с уменьшением остаётся на максимуме..

как просадка эквити от максим. превысит поставленную долю от общего расстояния между полосками (трал ) - так закрытие всего..

такой трал по эквити работает при любом количестве ордеров

 
Aleksander:
видео глянули?
глянули .. ток не очень наглядно то..
 
sllawa3:

полоски появляются как ток эквити больше баланса.. зелёная двигается с ростом его а с уменьшением остаётся на максимуме..

как просадка эквити от максим. превысит поставленную долю от общего расстояния между полосками (трал ) - так закрытие всего..


Блин, а чё у тебя только BUY сплошной получается?

Откуда такая просадка, что екнуло 90процентов баланса к сливу? Ты чо про то что Александр нам забивал в башку ничего не делал чтоли ещё?

На реал рано ещё если так будет

 
С чего решил то что ток бай ? у меня и сел и бай идут сделки.. это же твой эксперт .. я там условия не менял.. ток крос убрал и поставил кожффициенты вместо него..
 
new-rena:


Блин, а чё у тебя только BUY сплошной получается?

Откуда такая просадка, что екнуло 90процентов баланса к сливу? Ты чо про то что Александр нам забивал в башку ничего не делал чтоли ещё?

просадка останется если нет локов к основным то позам.. но 90 % это конечно чёт не то..лот выбирай и маржин ( долю от свободных средств для позы ) если маржин = 0 то ток тогда начинает работать постоянный лот что прописан ..у меня ток 9го в 17.00 поза слмвает весь деп ( без лока то по 2й паре )
 
sllawa3:
просадка останется если нет локов к основным то позам.. но 90 % это конечно чёт не то..лот выбирай и маржин ( долю от свободных средств для позы ) если маржин = 0 то ток тогда начинает работать постоянный лот что прописан ..у меня ток 9го в 17.00 поза слмвает весь деп ( без лока то по 2й паре )
Ты мне про коэффициенты подскажи - что это?

extern double tral=0.3 - в чём это - 30%?

,profit = 0.1 - в чём это? - 10%?

,margin = 0.1 - в чём это? - 10%?

,Lot=0.01 - исправил

,KB=1 - это чё - 1*лотов по основной паре?

,KS=1 - это чё? - 1*лотов по основной паре?

 
Вот с 3я парами ( одна как дополнительная ..для ориентации ) по умолчанию 2 пары так как одна и та же повторяется в настр.
Файлы:
muhoboika_2.mq4  11 kb
 
по сути в этом эксперте при малом изменении курса обеих пар мы всегда на каждой сделке берём профит - пипы раздвижки ( когда она схлопывается ) ток вот курсы меняются не всегда мало ( чаще как раз - наоборот ).. вот и нужен трал эквити..
Причина обращения: