Советник всем миром - страница 74

 

вот к примеру видеофрагмент торговли арбитражным советником :) - тут хоть и биржевой робот - но если абтрагироваться - и заместо акций подставить котировки некоторых валютных пар

- можно представить Наглядно - Принцип торговли... мгмм.. 96мегабайт... немножко большой кусочек :) - я щас найду чтонибудь Маленькое....

 
sever30:

Парни, извинитеб, я немного не в форме... торговал и по этой модели, и по индикатору, в ручную, и советником, с правильном алгоритмом, результат один- сливб.

Я понимаю Славу- он в поисках, ищет, пробует

Я понимаю Нью-рейна- у него проблемы с душевным состоянием...

Я понимаю Алексндра- он картинку корректированных валютных инструментов увидел, и сказал идеюб.


А кто тут правильно то модель описал. Ну никто же не хочет знать - как то, что написано, должно правильно работать. Даже сам Александр не понимает о чем говорит.

Я бы написал, но все жадничают.

 
александер не писатель : он читатель :) - только деньгу могу зашибать :) - думай давай, как лотами крутить чтоб просадок небыло :)
 
Aleksander:

вот к примеру видеофрагмент торговли арбитражным советником :) - тут хоть и биржевой робот - но если абтрагироваться - и заместо акций подставить котировки некоторых валютных пар

- можно представить Наглядно - Принцип торговли... мгмм.. 96мегабайт... немножко большой кусочек :) - я щас найду чтонибудь Маленькое....



Александр, ты расскажи - откуда эта преславутая "раздвижка" берётся и дело в шляпе. Т.е. как она появляется. Что, рынку делать чтоли нечего - свои изъяны показывать, с целью, чтобы Александр применил к этому свою теорию, и начал зарабатывать.

Может быть дело в другом - может прогноз на будущее можно каким то образом сформировать за счёт "раздвижки", может сделок то не 2, а 3-4 правильнее сразу открыть и все они как ни странно в прибыль попадут, т.к. по каждой можно точно сказать - каков будет курс? Не задавался такими вопросами?

 
Aleksander:
александер не писатель : он читатель :) - только деньгу могу зашибать :) - думай давай, как лотами крутить чтоб просадок небыло :)

Может быть дело в другом - может прогноз на будущее можно каким то образом сформировать за счёт "раздвижки", может сделок то не 2, а 3-4 правильнее сразу открыть и все они как ни странно в прибыль попадут, т.к. по каждой можно точно сказать - каков будет курс? Не задавался такими вопросами?
 
Гадать не получится... рынок случаен для тебя... ты просто должен подготовить свои Торговые решения для Двух вариантов развития события.. как Минимизировать убытки и как Увеличить прибыль если в твоём направлении котировки идут... и усё :)
 

Может есть смысл данные от дц с биржей сравнивать к примеру-

http://www.cmegroup.com . Кто то вроде программку даже выкладывал с движением котировок и обьёмами. Вроде api.
 
хотя, лично я :) могу прогнозировать поведение одной валютной пары в % Более чем 50-70.. но.. это моя информация (знание) выработанное многолетним наблюдением за тем или иным процессом :)
 
143alex:

не прокатит... межрыночный (между ДЦ) арбитраж НЕ прокатит.. не заморачивайся в этом направлении - реквоты и проскальзывания сожрут всю прибыль :)

или как в случае с Антоном, который за счёт.... сделал за 1 месяц 11000% годовых от депо, потом Бац.. и изменят торговые условия.. например Расширят торговый спред ... и кердык...

 
Aleksander:
хотя, лично я :) могу прогнозировать поведение одной валютной пары в % Более чем 50-70.. но.. это моя информация (знание) выработанное многолетним наблюдением за тем или иным процессом :)

Нарисуй треугольник, с вершинами из трех валют EUR, GBP, USD. Да подпиши города, в которых находятся банки и время их работы. Начни двигать любую из вершин. Вот - это и есть раздвижка и мини-граальчик.
Причина обращения: