Советник всем миром - страница 64

 
Aleksander:
точно НЕЛьзя.. иначе бы граали пачками бы делались.... но приближённо можно... кстати.... -- нееее... нискажу... сами добирайтесь....


Ну вот, в нашей компании прибыло. А ты к теропевту, да к теропевту. Я же говорю - знаешь же ты всё. И я знаю. Вот ты уже в плюсах, а я собираюсь тока ещё присоединиться

 
sllawa3:
чем ток её определять.. атр на м1 так - погоду кажет а не волатильность..

Слава, я сегодня пол дня убил на твой новый тестер. Ты хочешь, чтобы я снова на С++ или на Дельфи писать начал? И стратегию в dll-ку потом перевёл через API, чтобы заработало в этом тестере?
 
напиши в Спортлото.. оне знают....
 
Aleksander:
напиши в Спортлото.. оне знают....

Придется теперь статистику по твоей стратегии вывести. Некогда МКУЭЛЬ 5-ый изучать уже, для того чтобы по разным валютам в тестере суметь открыться. По-моему, ты уже рассказывал про такое в своем посте?
 
new-rena:

Придется теперь статистику по твоей стратегии вывести. Некогда МКУЭЛЬ 5-ый изучать уже, для того чтобы по разным валютам в тестере суметь открыться. По-моему, ты уже рассказывал про такое в своем посте?
ну я же без понятия что это за тестер ! исразу же написал те что я с ним не знаком.. ток по рекомендациям других... тыж сам сказал что заманчивое описание..
 
sllawa3:
ну я же без понятия что это за тестер ! исразу же написал те что я с ним не знаком.. ток по рекомендациям других... тыж сам сказал что заманчивое описание..

Если хочешь всё таки узнать что имел ввиду Александр - припомни ему про сикреты от форумчан... Я то знаю про что он молчит и после чего граали начнут пачками сыпаться. Кстати - если его секрет - то что я думаю, тогда это последний. Н у а мой - еще никто не знает пока
 
new-rena:

Если хочешь всё таки узнать что имел ввиду Александр - припомни ему про сикреты от форумчан... Я то знаю про что он молчит и после чего граали начнут пачками сыпаться.
такие как я скинул ? так их и так пачки в сети..
 
завтра выходной так что буду конструировать индюк рисующий линии баланс и эквити (одно относительно другого )
 
sllawa3:
такие как я скинул ? так их и так пачки в сети..

Пачки то пачки. Работающий реально также - никто не скинет. Но они есть, но хуже пашут
 
sllawa3:
завтра выходной так что буду конструировать индюк рисующий линии баланс и эквити

Я тоже заканчиваю. В понедельник - демо. Потом реал. А я еще не готов.
Причина обращения: